• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Runtastic PRO v1.4 - виртуальный тренер

11 апреля 2012 | Просмотров: 9 650 | Windows

Здоровый образ жизни становится всё более популярным, к счастью, не только на Западе, но и у нас. Многие бегают, ездят на велосипеде и ещё как-нибудь активничают. Однако не у всех хватает силы воли начать упражняться, делать это регулярно. На помощь приходит Runtastic PRO - новый виртуальный тренер. Приложение умеет многое. Вы сможете выбрать вид спорта, а Runtastic PRO автоматически запустит одну из своих предустановленных программ расчёта всех необходимых данных. На экране будет отображаться информация о вашем маршруте, погоде, скорости и пульсе (при условии, что у вас есть фирменный пульсометр).

Все пройденные маршруты вы можете снова посмотреть в разделе "История". А самая полная информация будет ждать вас в "Статистике". Указав необходимый период времени вы увидите свои результаты в динамике. Весьма наглядно и мотивирует к новым достижениям (если они есть, конечно)!
Разработчики попытались добавить в Runtastic PRO элементы социальной сети. Во время занятий спортом вы можете отвлечься, сфотографировать что-либо. Фотографию тут же можно запостить в Facebook или twitter. А в дальнейшем она будет видна на карте местности. Кроме этого в Runtastic PRO встроен чат с друзьями и родственниками. Это облегчит процесс общения. Ваши родные смогут видеть на карте, в каком месте вы находитесь. Конечно, с вашего разрешения. Ещё одна особенность Runtastic PRO - аудио сопровождение упражнений. В настройках можно указывать интервал, через который приятный компьютерный голос будет объявлять о пройденном пути (в м/км). Благодаря встроенному счётчику калорий вы всегда будете знать, на сколько нужно пополнить запас энергии. В Runtastic понятный, но не простой интерфейс. Информации на экране много, практически всегда.





Скачать:
WP7 Market Web


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.