• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Flick Kick Football — Гоооооол!

6 апреля 2012 | Просмотров: 10 155 | Apple

Все, что нам нужно делать в игре — это пытаться всеми правдами и неправдами заколотить мяч в ворота. Нечто похожее мы с вами уже видели в играх типа Can Knockdown 2, где умело «свайпая» по экрану, мы уверенно идем к цели. Так и здесь — у нас есть футбольный мяч, ворота и желание забить гол. Аккуратным движением большого пальца левой или правой руки отправляем мяч в полет, и он улетает куда угодно, но только не в заветные ворота. Да, к управлению нужно привыкнуть. Когда вы освоитесь с тонкостями управления, вам наверняка захочется повыпендриваться и, например, послать мяч прямиком под перекладину или в паре сантиметрах от штанги. Такое поведение всячески поощряется игрой и, в зависимости от режима, вы получите либо дополнительную жизнь (то есть возможность промахнуться), либо большее количество очков.



Скачать:
iTunes

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.