• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Лампо-цифровая акустическая система от Samsung (3 фото)

28 марта 2012 | Просмотров: 22 390 | Гаджет новости

Особенностью этой акустики, которая была представлена на выставке CES, является гибридная схема. За предварительный усиление сигнала отвечают электронные лампы, а непосредственно динамиками управляет цифровой модуль. В продаже будут доступны три модели: DA-E750 Audio Dock, HT-E6730W Blu-Ray 3D (5.1), HT-E6500W Blu-Ray 3D (7.1). В наличие поддержка AllShare Play, AirPlay и Bluetooth 3.0 w/aptX, USB и 3,5-мм разъем.





Источник: engadget

Комментарии: 4

  1. peerc
    28 марта 2012 12:01 peerc
    вот так черт
    + 0
    Ответить
  2. BiTbKa
    28 марта 2012 13:08 BiTbKa
    в последствии, инженеры samsunga, планируют заменить лампы светодиодной подсветкой.
    + 0
    Ответить
  3. Vetaleg
    28 марта 2012 13:25 Vetaleg
    +1 :)))
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    28 марта 2012 17:42 Nordwest
    не, тоже лампами, но уже керосиновыми
    + -10
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.