• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Складной настольный сканер (7 фото)

6 марта 2012 | Просмотров: 26 608 | Концепты / Дизайн и архитектура

Этот девайс под именем Tilt, от дизайнера Erik Askin, обеспечит качественное сканирование и не займет много места на рабочем столе. Связь с компьютером осуществляется по беспроводному интерфейсу, а провод питания может быть смотан вокруг корпуса.

Галерея: Складной настольный сканер (7 фото)



Источник: designbuzz

Комментарии: 6

  1. Роман
    6 марта 2012 09:59 Роман
    Опять я со своей критикой, но уж извините... В офисе удобно использовать уже готовый к бою аппарат. Дома для экономии места удобно пользоваться утройством "два в одном" - принтер и сканер в одном корпусе. Разве что с собой этот дивайс носить, но тогда уж есть более компактные модели.

    Беспроводная передача взамен передачи по высокоскоростному интерфейсу USB (особенно, если это USB 3.0) занимает больше времени. Если сканировать в высоком разрешении и много листов, то это тоже будет критично.

    Хотя сам дизайн устройства мне и нравится.
    + 1 −
    Ответить
  2. Самоделкен
    6 марта 2012 10:48 Самоделкен
    Согласен по всем пунктам. Я тоже себе лазерный МФУ взял и еще не разу об этом не пожалел. Еще и ксерокопии всегда под рукой.
    + 1 −
    Ответить
  3. cmis
    6 марта 2012 10:53 cmis
    Полностью согласен
    + 1 −
    Ответить
  4. механик
    6 марта 2012 11:41 механик
    да не будет наверняка такого. так и останется концептом
    + 1 −
    Ответить
  5. peerc
    6 марта 2012 11:49 peerc
    крутяк, вот бы еще принтер запихнуть, цены бы ему не было
    + 1 −
    Ответить
  6. Nordwest
    6 марта 2012 12:03 Nordwest
    плюс 1
    + -9 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.