• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • Telegram не смог отменить временную блокировку в Индии

    Администрация Telegram проиграла в индийском суде иск о снятии временной блокировки платформы в стране. Суд в Нью-Дели постановил, что действия правительства, направленные на защиту информации, связанной с экзаменом для поступления в медицинские вузы, являются законными и разумными.
    Читать дальше

Концептуальный Apple iPad 3 (видео)

2 марта 2012 | Просмотров: 205 440 | Apple / Концепты / ПК и Ноутбуки

Дизайнеры из студии Aatma устали ждать официального выхода Apple iPad 3 и решили изобрести собственный концепт, с огромным дисплеем, который занимает практически всю переднюю поверхность устройства. Под корпусом, как и в iPad второго поколения, располагаются магниты, однако в данном случае они используются не для работы с обложками Smart Cover, а для подключения планшетов друг к другу, установив сопряжение по NFC, они объединяют свои дисплеи в большой экран. Самая главная особенность концепта iPad 3 состоит в том, что это не обычные плоские, а объемные голографические дисплеи. О таком iPad'e действительно можно только мечтать...



Источник: aatmastudio

Комментарии: 28

  1. peerc
    2 марта 2012 11:42 peerc
    мне понравилось, прикольный дизайн
    + 0
    Ответить
  2. Motoblock
    2 марта 2012 11:48 Motoblock
    Нет слов.
    Классный дизаин!
    + 0
    Ответить
  3. механик
    2 марта 2012 11:48 механик
    очень тоненький))
    + 0
    Ответить
  4. 2 марта 2012 11:53 Killer
    Люди! какой ещё дизайн - тут от дизайна один только дисплей :)
    Сама концепция офигенская, но яблоко до такого дойдёт только наверное на планшете iPad 2030 :)
    + 1
    Ответить
  5. cmis
    2 марта 2012 11:57 cmis
    Дизайн, не дизайн, один фиг супер
    + 0
    Ответить
  6. Роман
    2 марта 2012 12:02 Роман
    Это не больше, чем компьютерная графика. Придумать можно что угодно, реализовать - фиг.
    + 1
    Ответить
  7. 2 марта 2012 12:04 Killer
    я думаю что реализуемо, просто пройдёт ещё много времени до этого...
    + 1
    Ответить
  8. Ким
    2 марта 2012 12:30 Ким
    5 Лет и возможно подобное появится
    + 0
    Ответить
  9. appman
    2 марта 2012 12:45 appman
    Бурная фантастика ))) Лет через 10 будет наверное такой айпэд :)
    + 0
    Ответить
  10. Станіслав Мартинов
    2 марта 2012 13:52 Станіслав Мартинов
    да дизайн остался прежний
    + 0
    Ответить
  11. пппц
    2 марта 2012 15:31 пппц
    Хотелка и технические возможности снова не хотят совмещаться, в этом и есть суть прогресса.
    + 0
    Ответить
  12. Бред
    2 марта 2012 15:48 Бред
    По-моему это фиговый концепт, работать и держать такой будет не удобно, вы думаете зря на нынешнем айпаде такие поля!??
    непродуманная хрень, а не концепт.
    А чтобы в игру поиграть - нужно всегда свет выключать? )))))
    + 0
    Ответить
  13. Misanthrop
    2 марта 2012 17:35 Misanthrop
    а зачем тогда вообще дисплей - не проще ли сразу картинку в мозг транслировать?
    + 0
    Ответить
  14. anti_apple
    2 марта 2012 19:47 anti_apple
    Это уже не первый подобный концепт. Еще год назад видел подобное только не для apple.
    + 0
    Ответить
  15. Sergey_Cox
    3 марта 2012 01:18 Sergey_Cox
    Нынешний-то держать жутко не удобно, а такой кроме как фоторамку вообще не используешь...
    + 0
    Ответить
  16. смайл
    4 марта 2012 00:24 смайл
    Думаю все реалезуемо, просто нету смысла им это делать. Делать такой скачем невыгодно в плане прибыли, лучше постепенно улечшать и народ будет покупать. Всеровну народ обнавляет себе технику не каждый раз, через раз, через два, но обнавляет.
    + 0
    Ответить
  17. Murkur
    4 марта 2012 12:39 Murkur
    В плане голографического изображения - то это да, немного сложновато сделать, по поводу всего остального - вообще не проблема. А те, кто говорит, что для такого нужно ещё лет 20 ждать, тот очень далёк от технологий. Ничего сложного в реализации такого проекта нет, тем более для Епла. Так что, думаю, в скором будущем что-то такого плана уже должно выйти на рынок и если не Еплом, так Самсунгом точно :)
    + 0
    Ответить
  18. Nikrr
    4 марта 2012 23:19 Nikrr
    Apple никогда не выпустить "это".
    Не нужно быть умным что бы увидить черты дизайна их девайсов и мониторов.
    А ещё можно включить логику что бы понять что это держать в руке/манипулировать не удобна из-за того что незачто схватится.
    + 0
    Ответить
  19. Самоделкен
    5 марта 2012 10:26 Самоделкен
    "В плане голографического изображения - то это да, немного сложновато сделать, по поводу всего остального - вообще не проблема."

    По поводу чего остального? Тут кроме голографического дисплея и нет нихуя.
    + 0
    Ответить
  20. Валера
    5 марта 2012 12:10 Валера
    Пиздешь и провокация
    + 0
    Ответить
  21. ovsik
    5 марта 2012 12:15 ovsik
    ГОРИЗОНТ ЗАВАЛЕН...
    + 0
    Ответить
  22. Гений
    5 марта 2012 12:42 Гений
    Полная ЧУШЬ!
    + 0
    Ответить
  23. Виталий
    5 марта 2012 13:47 Виталий
    вот это тема!!!! я б себе зял такую хренотеть
    + 0
    Ответить
  24. Николай
    5 марта 2012 13:51 Николай
    Я в шоке.... Окуеть...
    + 0
    Ответить
  25. suggestor
    5 марта 2012 18:09 suggestor
    Какие 10 лет ? Такие голограммы уже есть и ничего нового тут нету. Просто всё собрано в один концепт. Те кто пишут "ХРЕНь" "КАК РЕАЛНО" "НАИБАЛАВА" почитайте значение слова концепт
    + 0
    Ответить
  26. злой_карабас
    6 марта 2012 00:03 злой_карабас
    Фэйк
    + 0
    Ответить
  27. Злой Вад
    6 марта 2012 09:53 Злой Вад
    Вот и я за то - все кричат "клёво клёво" - да не удобно же - держишь в руке и часть экрана закрываешь или что хуже невольно нажимаешь на тач
    + 0
    Ответить
  28. червь
    24 сентября 2012 22:45 червь
    тошнит меня от этих яблок уже...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.