• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! (Force = Mass x Acceleration) - симулятор бейсджампинга

2 марта 2012 | Просмотров: 13 993 | Apple

AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! (Force = Mass x Acceleration) представляет из себя захватывающий симулятор такого безумного, экстремального вида спорта, как бейсджампинг и позволит почувствовать все прелести свободного падения. Ваша основная задача спрыгивать с крыш зданий, совершая полет вниз и собирать на пути как можно больше разнообразных бонусов, а убиться в игре AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! можно очень просто еще даже не долетев до земли, например врезавшись во встречающиеся на пути здание.





Скачать:
iTunes


Комментарии: 1

  1. Motoblock
    2 марта 2012 10:14 Motoblock
    Одно из самых креативных названий игры
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.