• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

HTC One X - официальные фото и характеристики смартфона

27 февраля 2012 | Просмотров: 41 463 | Android / Смартфоны

Новый флагман компании HTC работает на основе четырехъядерной платформы NVIDIA Tegra 3 с архитектурой 4-PLUS-1, обладает большим дисплеем с высоким разрешением и прочими достоинствами истинного флагмана. Смартфон обладает 4,7-дюймовым сенсорным дисплем с разрешением 1280 x 720 пикселей, четрехъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также 8МП камерой с BSI-сенсором, автофокусом, светодиодной вспышкой. Все это заключено в тонком корпусе, общая толщина составляет 8,9 мм. Кроме того, как и ожидалось, на смартфон предустановлена операционная система Android версии 4.0 с фирменным интерфейсом HTC Sense 4.0. Выход в продажу запланирован на апрель.



Технические характеристики HTC One X:
— Сотовые сети GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), HSPA/WCDMA (850/900/1900//2100 МГц Европа и Азия)
— Четрехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц
— 4,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей (720p HD)
— 8-мегапиксельная камера с BSI-сенсором, автофокусом, светодиодной вспышкой, поддержкой съемки видео 1080p
— 1,3-мегапиксельная фронтальная камера
— 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 1 ГБ RAM
— Поддержка Bluetooth 4.0, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n), DLNA, NFC
— 3,5-мм разъем для наушников
— Аккумулятор емкостью 1800 мАч
— Гироскоп, G-сенсор, цифровой компас, сенсор приближения, сенсор освещенности
— Операционная система Android 4.0 с HTC Sense
— Размеры 134,36х69,9х8,9 мм
— Вес - 130 граммов (с аккумулятором)


Комментарии: 14

  1. Самоделкен
    27 февраля 2012 11:24 Самоделкен
    "Новый флагман... обладает достоинствами истинного флагмана".

    Надо флагман префлагмановать, перевыфлагманировать...
    + 0
    Ответить
  2. nuu
    27 февраля 2012 11:28 nuu
    Растут как на дрожжжах p
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    27 февраля 2012 11:47 peerc
    хорошие показатели, скока бабла?
    + 0
    Ответить
  4. Вова Игнатов
    27 февраля 2012 11:56 Вова Игнатов
    1800 мАч!!! ну что это за бл***тво н**уй!!)))

    а на самом деле они видимо сами свои телефоны не используют без зарядки у стенда на котором он обычно представлен, иначе бы они поняли что его хватает наа 3 часа в интернете.
    + 0
    Ответить
  5. cmis
    27 февраля 2012 11:59 cmis
    Дорогой будет ппц
    + 0
    Ответить
  6. Nordwest
    27 февраля 2012 12:09 Nordwest
    плюс 1
    + -10
    Ответить
  7. механик
    27 февраля 2012 12:22 механик
    все понравилось, кроме выпуклой камеры, весь вид портит
    + 0
    Ответить
  8. CTAC_CMAPT
    27 февраля 2012 12:30 CTAC_CMAPT
    Упустились до того что у Нокии дизайн слизали да и все ровно не отличается от остальных и экран здесь лсд и батарейка маленькая, короче в стиле HTC.
    + 0
    Ответить
  9. Zalgo
    27 февраля 2012 17:31 Zalgo
    СтасСмарт, ты поехавший, экран как раз везде говно-АМОЛЕД.
    + 0
    Ответить
  10. LifeIsFun
    27 февраля 2012 21:18 LifeIsFun
    Юзаю гелекси ноут (2,5мАч), и жалуюсь на то что до вечера еле-еле хватает. Что будет с этим-вообще хз, инженеры непонятно каким местом думают...
    Почему нельзя сделать его немного толще но чтобы жил 2 дня-для меня загадка
    + 0
    Ответить
  11. Chuvak86
    28 февраля 2012 10:45 Chuvak86
    А здесь какой экран? Разве не амолед?
    У меня SGS2 и 1650mAh хронически не хватает, закупился доп.аккумами
    + 0
    Ответить
  12. ваы
    28 февраля 2012 11:01 ваы
    у меня HTC HD7 акум 1600 ..на день еле хватает :( следующий телефон буду брать айфон, попользовался неделю 4-кой обычной, и понял что вся эта шелуха ХТС и самсунги рядом не лежали!
    + 0
    Ответить
  13. Malfus
    28 февраля 2012 18:10 Malfus
    непонимаю людей которые неистово дрочат на новые характеристики у телефонов.. типо камера теперь не 8, а 8,5 мегапикселей (ну к примеру) и говорят на свой вчера-купленный телефон что он мол уже стааарый, ненужный, и вобще ппц, на нем тормозит *вставьте название любой проги которой юзер пользуется раз в тысячелетие*

    купил себе xperia play и вообще не хочу знать новости про мобильные девайсы еще лет так 5 =)
    ведь всегда все будет одинаковым. Огрызок создадут какую-то хрень, и начнут ее продавать за 100500 денег. А фирмы конкуретны спиздят все что можно без пантента у огрызка, запихнут в другую оболочку, и выставят за желаемое..

    стоп.. четто я розговорился.
    + 0
    Ответить
  14. Анатолий
    2 марта 2012 10:52 Анатолий
    аппарат очень понравился,впервые htc сделали что-то,что произвело на меня впечатление,до этого были все очень скучные и однообразные!можно много находить косяков,взять то же отсутствие карт памяти)по поводу аккумулятора мнение двоякое,нужно ждать живых тестов,но вообще туда впихнули тегру 3,которая как заверяют должна жрать меньше в разы,потому как очень хотелось приобрести данный девайс и забыть о смене телефона к примеру на года 3,так как по железу он шагнул далеко вперед,дальше чем может предложить на данный момент софт.вообщем ждем появления и тестов;)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.