• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Jump Birdy Jump HD - головоломка

27 февраля 2012 | Просмотров: 9 725 | Apple

Двух влюблённых пернатых разлучили неведомые силы, и потому самый сильный из них направился спасать свою вторую половинку. Действие, по всей видимости, происходит в огромном скворечнике посреди синего неба. Причём строил его явно не самый добрый плотник: на каждом шагу птичек поджидают ловушки и опасности. Да и шагать там негде. Единственным способом передвижения становятся натянутые резиновые жёрдочки, взаимодействие с которыми в чём-то напоминает... ну, вы поняли. Управление максимально простое. Как только птичка усядется на резинку, мы «растягиваем» её, отпускаем — и пернатый протагонист устремляется ввысь по заранее отображённой траектории. Цель — допрыгнуть до второй такой птички. Между ней и нашим героем — огромное пространство, заполненное разными препятствиями. Достаточно одного касания, чтобы игра закончилась, а мы начали прохождение уровня заново. Приземлиться птичка может только на другую резиновую жёрдочку. Между ними мы и будем прыгать, собирая звёздочки для лучшего результата.





Скачать:
iTunes


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.