• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Прототип ноутбука с процессором Trinity (19 фото)

3 февраля 2012 | Просмотров: 67 383 | Гаджет новости

Компания AMD представила прототип лэптопа, выполненного производителем Compal, на базе нового процессора Trinity. Разработка позволит создавать мощные и компактные устройства с низким энергопотреблением. Представленный прототип имеет толщину 18 мм, оборудован двумя портами USB 3.0, одним USB 2.0, интерфейсом mini-DisplayPort, Ethernet, HDMI, и аудиоразъёмом. Смотрите фото в продолжении.

Галерея: Протитип ноутбука с процессором Trinity (19 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. механик
    3 февраля 2012 12:05 механик
    отличный бук
    + 0 −
    Ответить
  2. peerc
    3 февраля 2012 12:14 peerc
    по описанию мало что понятно, нужны тесты на производительность нового проца
    + 0 −
    Ответить
  3. Nordwest
    3 февраля 2012 12:38 Nordwest
    по идее должно быть дешевле аналогов
    + -10 −
    Ответить
  4. tims89
    3 февраля 2012 14:25 tims89
    да кому нужны эти тесты? это чисот коммерческий ход. я вот 2 года назад тоже решил амд брать 4 ядра, посмотрел тесты, кор5 2 ядра выигрывал, пришлось добавить 8 тыщ и взять интел. а в итоге производительносьт для рядового пользователя между двумя ноутами едва различима. щас имею как раз амд а6 вижн, все устраивает, скорость хорошая. тесты даже не смотрю. цены на амд немного ниже.
    по производительности тринити - будет примерно также, только энергопотребление упасть должно, ну и 5-10% процентов произ-ти вырости. ну и что это даст? щас все больше упирается в скорость жестких жисков. надо ссд распровтранять массово. а то в винде оценка на жд чаще всего маленькая.

    ну и кстати коры до сих пор на уровне держатся.
    + 0 −
    Ответить
  5. Swiniotte
    5 февраля 2012 12:39 Swiniotte
    Поддерживаю + 1

    Поддерживаю + 1
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.