• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Периферия от Corsair (34 фото)

16 декабря 2011 | Просмотров: 43 728 | Гаджет новости

Компания Corsair выпускает новую серию игровой периферии под названием Vengeance. Она состоит из двух моделей клавиатур K60, K90 и пары лазерных мышей M60 и M90. Все устройства имеют алюминиевый корпус индустриального дизайна, высокие показатели отклика, чувствительности и разнообразные настройки. Мыши оснащены регулируемым грузиком и тефлоновыми ножками. Цена в США составит $ 129 и $ 109 за K60 и K90, и $ 79 и $ 69 за M60 и M90 соответственно.

Галерея: Периферия от Corsair



Источник: engadget

Комментарии: 6

  1. peerc
    16 декабря 2011 11:42 peerc
    хер пойми че изображено
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    16 декабря 2011 11:43 cmis
    Отличная идея
    + 0
    Ответить
  3. механик
    16 декабря 2011 12:05 механик
    очень дорого
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    16 декабря 2011 12:20 Nordwest
    алюминиевый корпус чтоб на разъебать с горяча?
    + -10
    Ответить
  5. Алексей
    16 декабря 2011 12:52 Алексей
    производитель гуд, цена норм (для игровой то переферии),только вот плагиат по моему на киборгов сайтековских
    + 0
    Ответить
  6. Коськой меня звать
    16 декабря 2011 13:58 Коськой меня звать
    Совершенно дурацкая фигня за такую цену, в любом магазине за эти деньги можно найти куда более удобные и стильные вещи. ИМХО.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.