• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Enemy Alert! В жанре Tower Defence

24 ноября 2011 | Просмотров: 17 880 | Apple

История игры такова: вы – командир одной из секретных бункеров с большим арсеналом секретного оружия. Одной ночью, один из солдат подал тревожный сигнал, который означал, что на нашу базу наступают враги. Ваша задача: поставить защитные башни и не дать врагу пробиться к бункеру с арсеналом секретного оружия. В игре три места, где находятся эти бункеры. За всю игру вам нужно защитить и обезвредить каждую. Четыре вида башен с разной силой поражения. Две башни стреляют по вражеской пехоте, одна по вражеской авиации и последняя по боевым машинам врага. Возможность увеличивать силу башен вас очень порадует, ведь с каждым разом враг становится все сильнее и сильнее.





Скачать:
iTunes


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.