• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

Очередной концепт смартфона Apple iPhone 5 (4 фото)

19 октября 2011 | Просмотров: 218 455 | Apple / Смартфоны

Итальянский дизайнер Antonio de Rosa представил концепт iPhone пятого поколения, который может похвастаться монолитным алюминиевым корпусом, 4,3-дюймовым дисплеем и двухъядерным процессором Apple A6. Смартфон получил iOS 5.1 с поддержкой облачного сервиса iCloud, монолитный корпус позволил уменьшить толщину до 8,5 мм. Область кнопки HOME заметно выросла по горизонтали, а механическая конструкция клавиши сменилась на емкостную сенсорную панель.








Источник: mobilemag

Комментарии: 25

  1. peerc
    19 октября 2011 11:45 peerc
    интересненько
    + 0
    Ответить
  2. nuu
    19 октября 2011 11:50 nuu
    полная шняга
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    19 октября 2011 11:55 cmis
    Порадовал
    + 0
    Ответить
  4. Sergey_Cox
    19 октября 2011 11:55 Sergey_Cox
    Да не дай бог. =)Если такое сделают я возненавижу эпл, столько ждать пока они начнут ставить дисплеи нормального размера, и в итоге получить такой стрёмный высер. =)Корпус ещё сойдёт с горем пополам, но вытянутая кнопка просто убожество. =)
    + 0
    Ответить
  5. механик
    19 октября 2011 11:56 механик
    хорошенький
    + 0
    Ответить
  6. CTAC_CMAPT
    19 октября 2011 11:59 CTAC_CMAPT
    И толку, если будет новый самсунг в 100 раз круче...
    + 0
    Ответить
  7. Sergey_Cox
    19 октября 2011 11:59 Sergey_Cox
    Да какая разница? Будет и будет. =)
    + 0
    Ответить
  8. 19 октября 2011 12:44 Killer
    как фанатам яблока такая лопата? :)
    + 0
    Ответить
  9. Дима Деллерт
    19 октября 2011 13:00 Дима Деллерт
    Заебали со своими концептами недоделками... оставьте это дизайнерам от эпл)))
    + 0
    Ответить
  10. 12121212123131312121
    19 октября 2011 13:47 12121212123131312121
    на гэлэкси с2 смахивает
    + 0
    Ответить
  11. Sergey_Cox
    19 октября 2011 13:53 Sergey_Cox
    Лопата отлично, только не такая. =) Правда я не фанат. =)
    + 0
    Ответить
  12. Вадим
    19 октября 2011 14:24 Вадим
    Все классно, но вот кнопка 'Home' убойная.
    + 0
    Ответить
  13. bad_alex
    19 октября 2011 14:41 bad_alex
    Про кнопку "Home" я тя поддерживаю, это не стиль иФона, а шляпа полная...
    + 1
    Ответить
  14. Пётр Середа
    19 октября 2011 15:08 Пётр Середа
    он будет таким тоненьким только если он будет сделан самсунгом)))
    + 0
    Ответить
  15. Юра
    19 октября 2011 17:29 Юра
    Компютер, як такий, в айподі великий екран і бігато памяті, в айфоні великий сенсорний екран, в айпеді так само величезний екран замість кнопок. Епл виживав за рахунок геніальності Джобса, ніколи за рахунок потужності девайсів. Цікаво, що вони тепер будуть робити без Джобса.
    + 0
    Ответить
  16. NUGETS
    19 октября 2011 19:35 NUGETS
    а у меня nokia 5100 вот уже 10 лет.
    + 0
    Ответить
  17. oleg_yuferov
    19 октября 2011 20:45 oleg_yuferov
    Я вот не пойму, а чего не делают концептов гнусмас гэлакси 3? это что ж не модно? чего все решили придумать как он будет выглядеть ифон5?
    + 0
    Ответить
  18. Дим@с
    19 октября 2011 21:01 Дим@с
    Супер,меняю 3GS на этот без доплаты.тока кнопку "HOME" мою оставьте)
    + 0
    Ответить
  19. g.alex
    19 октября 2011 21:40 g.alex
    Я бы кнопку home сделал в форме надкушенного яблока.
    + 0
    Ответить
  20. Vlademort
    19 октября 2011 22:27 Vlademort
    Отличная идея!!!
    + 0
    Ответить
  21. IT
    19 октября 2011 23:36 IT
    голова у тебя надкусанная...
    + 0
    Ответить
  22. 20 октября 2011 09:56 Killer
    причём точная копия гэлекси )
    + 0
    Ответить
  23. ИМО Гералк
    21 октября 2011 14:55 ИМО Гералк
    Имхо мне кажется это фейк , ибо аппл на этом рисунке видно что задняя крышка сделана из стали (а аплл ток недавно ушла от нее и сделала ее стелклянной в 4версии) далее мы видим заднюю камеру но тут уже нет вспышки (в 4 версии она появилась)Далее толщина уменьшилась аж на 8.5 млм а что стало с батареей? (пример- галакси там тонешьше айпада2 на 5млм но за то там батарея по всей задней поверхности - а в фейк айфоне5 непонятно где она и сколько будет держать зарядку.)Ну про кнопку вообще намудрили ставить емкостной сенсор который не мало кушает зарядку .....
    ну это лично мое имхо (с) Geracl.vk
    + 0
    Ответить
  24. veter 58
    23 октября 2011 00:20 veter 58
    попытка подтянуться к SGS 2.
    хм , ну ну , что из этого получиться ? smile
    + 0
    Ответить
  25. ru
    25 октября 2011 11:54 ru
    пиши тут по русски, жопа!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.