• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

Thrustmaster Ferrari F1 Integral T500 - самый дорогой игровой манипулятор (2 видео)

14 октября 2011 | Просмотров: 70 943 | Гаджет новости

Компания Thrustmaster объявила о выпуске руля Ferrari F1 Integral T500, являющегося точной копией руля болида Ferrari 150° Italia. Более того, новинка авторизована компанией Ferrari, так что вы сможете почувствовать себя в буквальном смысле за рулем болида любимой команды. Новинка оснащена двумя поворотными регуляторами, тремя металлическими переключателями, восьмью кнопками профессионального качества и двумя панелями D-pad, которые добавят реалистичности играм. А возможность подключения как к PC, так и к PS3, позволит наслаждаться симуляторами на более удобной вам платформе. Единственным минусом новинки может стать ее цена, так как за комплект придется отдать $699.





Источник: thrustmaster

Комментарии: 4

  1. oleg_yuferov
    14 октября 2011 11:07 oleg_yuferov
    понятное дело , что Ф1, но за таки деньги могли бы в комплект добавить "говномешалку" и тогда бы было бы супер... а так старенький г25 от логитеха всё ещё не плох :)
    + 1
    Ответить
  2. cmis
    14 октября 2011 12:08 cmis
    Круто, что еще сказать
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    14 октября 2011 12:14 peerc
    все по настоящему
    + 1
    Ответить
  4. механик
    14 октября 2011 12:16 механик
    нормальная цена для такой штуковины
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.