• На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше
  • В Китае показали первого полностью отечественного гуманоидного робота

    В Китае представили первого человекоподобного робота с полностью разработанной внутри страны электронной архитектурой. Речь идёт не только об отдельных компонентах, но и обо всей системе, которая связывает ИИ, управляющий поведением машины, с её физическими механизмами.
    Читать дальше

Samsung Galaxy Nexus - засветился на официальном тизерном видео

7 октября 2011 | Просмотров: 65 498 | Android / Смартфоны

Еще совсем недавно мы должны были довольствоваться минимумом информации о новинке, сегодня же известно уже довольно многое. Так, Galaxy Nexus представляет собой устройство с 4,65-дюймовым Super AMOLED HD-дисплеем с разрешением 1280 x 720, двухъядерным процессором TI OMAP 4460 Cortex A9 с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ RAM и 32 ГБ встроенной памяти. Также девайс оснащен 1,3 Мп фронтальной и 5 Мп основной камерой с функцией съемки 1080p HD-видео, модулем Wi-Fi a/b/g/n, поддержкой NFC, батареей на 1750 мАч. В качестве ОС выступит новомодная Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Толщина смартфона – 9 мм. Анонс аппарата должен состояться уже 11 октября.



Источник: phandroid

Комментарии: 11

  1. Юрий
    7 октября 2011 11:13 Юрий
    Вот что будет мне заменой HTC Desire
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    7 октября 2011 11:27 cmis
    Хочу такой )))
    + 0 −
    Ответить
  3. peerc
    7 октября 2011 12:18 peerc
    интересный дизайн
    + 0 −
    Ответить
  4. механик
    7 октября 2011 12:22 механик
    не плохой
    + 0 −
    Ответить
  5. Nordwest
    7 октября 2011 12:45 Nordwest
    интересный ролик, главное информативный))
    + -1 −
    Ответить
  6. CTAC_CMAPT
    7 октября 2011 13:32 CTAC_CMAPT
    Мне кажется что в планшете должен стоять процессор по мощнее, это же планшет для роботы а процессор как в смартфонах, и то в смартфонах уже и по мощнее есть процессоры...
    Куплю планшет только тогда когда будет четырехъядерный процессор!
    + 0 −
    Ответить
  7. CTAC_CMAPT
    7 октября 2011 13:34 CTAC_CMAPT
    Ой извеняюсь это не планшет!
    Что-то я протупил. wink
    + 0 −
    Ответить
  8. Степан
    7 октября 2011 14:09 Степан
    Вот еще фото: http://www.nomobile.ru/upload/Nexus_Prim
    e.jpg
    Более понятнее, что он из себя представляет.
    + 0 −
    Ответить
  9. Nordwest
    7 октября 2011 15:23 Nordwest
    спасибо
    + -1 −
    Ответить
  10. mynik
    8 октября 2011 01:02 mynik
    охуительно информативный ролик.
    а вообще характеристики хорошие.
    + 0 −
    Ответить
  11. Юрец
    8 октября 2011 09:21 Юрец
    Такая мощща нереально быстро наверно батарейку разряжает!!!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.