• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

150-дюймовый Apple iPad (видео)

23 сентября 2011 | Просмотров: 40 070 | Интересное / Apple

Компания Crunchy Logistics разработала гигантский сенсорный дисплей Padzilla iPad Case. Разработчик подошел к данной системе с юмором, внешне она выглядит как огромный гаджет производства Apple, а на деле - это обычный ЖК дисплей с сенсорной панелью. Для работы дейвайса к нему необходимо подключить гаджет от компании Apple - iPad/2, iPhone 4, iPhone 3GS или iPod touch. Система в точности повторяет интерфейс оригинального устройства. Вы сможете запускать все те же приложения и точно так же ими управлять. Crunchy Logistics уже начала принимать заказы на производство системы Padzilla iPad Case с диагоналями экрана от 70 до 150 дюймов. 70-дюймовая версия, представленная на ролике, оценивается в $30 000, а стоимость 150-дюймовой модели и вовсе умалчивается.



Источник: crunchylogistics via tuaw

Комментарии: 14

  1. Nordwest
    23 сентября 2011 11:57 Nordwest
    извращенцы
    + -1
    Ответить
  2. Дима Деллерт
    23 сентября 2011 12:31 Дима Деллерт
    Прикольно, чем только не страдают))
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    23 сентября 2011 12:46 cmis
    Я в шоке!
    + 0
    Ответить
  4. 23 сентября 2011 12:53 Killer
    цена точно шокирует
    + 0
    Ответить
  5. дрон
    23 сентября 2011 13:05 дрон
    ага и их тоже засудят за схожий дизайн :)
    + 0
    Ответить
  6. anti_apple
    23 сентября 2011 19:06 anti_apple
    Они не страдают, они просто выкачивают из вас тупых фанатиков деньги вот и все.
    + 0
    Ответить
  7. prostokot
    24 сентября 2011 12:00 prostokot
    когда ты уже здохнешь мразь тупая. завидуй молча. у меня достаточно денег на технику apple и я прекрасно понимаю что ниодин производитель даже не приблизился к их качеству. а ты тут желчью брыжжешь нищеброд завистливый
    + 0
    Ответить
  8. denso
    24 сентября 2011 12:09 denso
    Вапщето тупой фанатик яблока это ты, а они нормальные фанатики=)
    + 0
    Ответить
  9. anti_apple
    24 сентября 2011 14:24 anti_apple
    Счего это ты взял что я нищеброд?Нищеброды это как раз вы и есть только на мозг.Уже продал почки что бы купить этот дисплей? Прикупи заодно и мозгов.
    + 0
    Ответить
  10. Константин Аксенов
    24 сентября 2011 19:52 Константин Аксенов
    так вот он ты какой..айпад3
    + 0
    Ответить
  11. Дима Деллерт
    24 сентября 2011 19:55 Дима Деллерт
    Анти эпл, когда ты уже наконец то успокоишься... никто не продавал почки за такой дисплей, сколько можно брызгать пеной, да не для андроида, а снова для эпл, тут ничего не поделаешь, продукт найдет свего покупателя, а ты если так хочешь погнать на эпл - организуй сообщество какое то, накупите айдевайсов и спалите на площади... а кричать "я не нищеброд" тут смысла нету.... эпл рулит, и тут ничего никто не поделает....
    + 0
    Ответить
  12. anti_apple
    24 сентября 2011 23:36 anti_apple
    Дима ну а когда ты уже наконец успокоишься и перестанешь срать на винду кроваво блевотным поносом? Такое чувство что каждый день к тебе приходит отряд омона и насильственно ставит её тебе на мак бук попутно удаляя всю инфу.Не нравиться винда это твои проблемы сиди и дальше на мак ос. Что вообще тебе винда плохого сделала что ты в каждой тебе обсираешь её?Эпл рулит только для таких как ты и не более.
    + 0
    Ответить
  13. aspagot
    25 сентября 2011 07:29 aspagot
    как же ты заебал тупорылый ебанат, когда ты уже заебёшь свой вонючий рот??? надеюсь детей у тебя ни когда не будет, нщ дай бог ещё такие выблядки родятся... П.С. (для всех остальных) извините не выдержал, уже несколько месяцев натыкаться на бред этого дебила...
    + 0
    Ответить
  14. Дима Деллерт
    26 сентября 2011 01:35 Дима Деллерт
    Винда конченая система, она убивает мне нервы, очень. КОгда сидел на ней вечно с чем то парился... щас тоже приходится помогать некоторым на виндах.... потому и обсыраю, гомно есть гомно...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.