• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Пополнение в линейке компьютеров "всё-в-одном" от HP (10 фото + 3 видео)

9 сентября 2011 | Просмотров: 41 973 | ПК и Ноутбуки

Компания Hewlett-Packard представила сразу несколько новых компьютеров все-в-одном из серий HP TouchSmart, Omni и Pro. Новые Omni - это модели HP Omni 120 с 20-дюймовым дисплеем и HP Omni 220 с 21,5-дюймовым экраном. Они построены на процессорах AMD или Intel и оснащаются жесткими дисками объемом до 750 ГБ. Кроме того, некоторые из модификаций поддерживают Beats Audio, а все модели оснащены функцией HP LinkUp для доступа и удаленной работы с файлами, хранящимися на ноутбуках HP. Стоимость HP Omni 120 и Omni 220 стартует от $399,99 и $799,99 соответственно. Продажи устройств на этом рынке начнутся 21 и 11 сентября соответственно.

Галерея: Пополнение в линейке компьютеров



Новая линейка HP TouchSmart более обширна и включает 20-дюймовый HP TouchSmart 320, 21,5-дюймовый HP TouchSmart 420 и 23-дюймовый HP TouchSmart 520, все это модели с тачскрином. Они тоже поддерживают Beats Audio и HP LinkUp, также к HP TouchSmart 520 и 610 можно подключить сабвуфер HP Pulse Subwoofer. HP TouchSmart 320 начнет продаваться 2 октября по цене от $599,99, а TouchSmart 420 и 520 - 11 сентября и будут стоить от $699,99 и $899,99 соответственно. HP Pulse Subwoofer появится 21 сентября за $149,99.

Также был анонсирован компьютер все-в-одном HP TouchSmart Elite 7320 для малого бизнеса. Он оснащен 21,5-дюймовым сенсорным дисплеем full HD, построен на чипах Intel Core i3, i5 или i7 и выйдет в продажу в США 21 сентября по цене от $850. И, наконец, еще одна модель все-в-одном для малого бизнеса - HP Pro 3420. Это 20-дюймовое устройство на процессорах Intel Core i3 с поддержкой до 8 ГБ оперативной памяти и дисковое пространство до 2 ТБ. Новинка появится в США в октябре и будет стоить от $599.







Источник: slashgear

Комментарии: 8

  1. механик
    9 сентября 2011 11:25 механик
    супер! очень понравился
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    9 сентября 2011 11:31 cmis
    Классная штучка
    + 0
    Ответить
  3. tims89
    9 сентября 2011 13:21 tims89
    А они еще не ушли из ПК-бизнеса?
    + 0
    Ответить
  4. anti_apple
    9 сентября 2011 19:34 anti_apple
    А с какого им уходить когда они одни из ведущих в мире в этой области?И куда уходить?
    + 0
    Ответить
  5. tims89
    9 сентября 2011 20:27 tims89
    Да все новости только о том, что ХП уходит из ПК-бизнеса. Веб-ОС продали, потом из ПК-бизнеса ушли. Но не понятно, ушли ли? Или еще не продали его?
    + 0
    Ответить
  6. anti_apple
    10 сентября 2011 12:31 anti_apple
    Они не ушли из ПК бизнеса.Веб ОС продали потому что нет смысла конкурировать с более успешными конкурентами в этой сфере.Дай несколько пруфлинков о том где написано что они ушли/уходят от единственного источника своего дохода?
    + 0
    Ответить
  7. anti_apple
    10 сентября 2011 15:41 anti_apple
    Больше похоже на пиар HP чем на правду.Им нет смысла уходить так как они в плюсе от рынка ПК.К тому же во второй статьи сказано
    Как известно, не так давно компания HP огорошила общественность тем, что заявила о возможной продаже или выделении своего ПК-подразделения в отдельную компанию. А это значит не уход.Да и вообще чем им ещё заниматься кроме как не ПК?Вообщем время покажет.Но мне кажеться они не уйдут.
    + 0
    Ответить
  8. Алексей
    11 сентября 2011 15:11 Алексей
    МЫШКОЙ УДОБНЕЕ А ТУТ НАДО РУКУ ПОДНИМАТЬ.. НУ НАФИГ
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.