• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • Telegram не смог отменить временную блокировку в Индии

    Администрация Telegram проиграла в индийском суде иск о снятии временной блокировки платформы в стране. Суд в Нью-Дели постановил, что действия правительства, направленные на защиту информации, связанной с экзаменом для поступления в медицинские вузы, являются законными и разумными.
    Читать дальше

Свежие новости о Samsung Galaxy Note (видео)

7 сентября 2011 | Просмотров: 56 143 | Гаджет новости / Android

Греческий портал Techblog опубликовал небольшой видеобзор одного из первых образцов Samsung Galaxy Note, вызвавшего горячий интерес у наших читателей. Аппарат обладает 5,3-дюймовым экраном с разрешением 1280х800 пикселей, 1 Гб RAM, поддержкой сотовых сетей третьего поколения и аккумулятором на 2500 мАч. В тесте Quadrant смартфон показал впечатляющие 3624 балла, против 3 053 баллов у предыдущего лидера Galaxy S II, став таким образом самым производительным устройством в своем классе на данный момент. Цена Galaxy Note составит 800 евро.



Источник: techblog.gr

Комментарии: 25

  1. 7 сентября 2011 11:28 Killer
    фигассе бенчмарк!

    теперь хочу этот телефон ещё больше!
    да и цена более-менее адекватная. на уровне SGS2
    тем более такую цену будут просить только на старте продаж, дальше дешевле будет
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    7 сентября 2011 11:30 peerc
    нихера себе цена адекватная 35 тысяч, по мне, так это очень дорого для смартфона
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    7 сентября 2011 11:32 cmis
    это даже просто дорого, а ппц как
    + 0
    Ответить
  4. 7 сентября 2011 11:39 Killer
    32 тыс. ровно столько же просили на старте за Samsung Galaxy S2

    сейчас его можно купить за 17800р. (цена опустилась за 5 месяцев)

    ну и вспомни цену на Айфоны. они ещё дороже были)
    + 0
    Ответить
  5. 7 сентября 2011 11:40 Killer
    купи айфон )
    + 0
    Ответить
  6. eg13
    7 сентября 2011 11:49 eg13
    Еринда полная, пол головы займет когда будеш разговаривать. Поддерживаю killer - купи iPhone
    + 0
    Ответить
  7. механик
    7 сентября 2011 11:52 механик
    запарили уже этим свежаком...
    + 0
    Ответить
  8. Peugeonn
    7 сентября 2011 12:01 Peugeonn
    Стоковый SGS2 дает от 3500-до 3800 попугаев,лично проверял,с поднтой частотой до 1,4-около 5000.Почему у Ноута так мало-непонятно.
    + 0
    Ответить
  9. Nordwest
    7 сентября 2011 12:01 Nordwest
    прикольная штука походу
    + -1
    Ответить
  10. CTAC_CMAPT
    7 сентября 2011 12:04 CTAC_CMAPT
    Он такой здоровенный что ппц..
    http://mobile-review.com/articles/2011/i
    mage/ifa2011-samsung-galaxy-note/pic/pic
    15.jpg
    + 0
    Ответить
  11. Саня
    7 сентября 2011 12:08 Саня
    айфон и половины от этого смартфона не может. Жду Samsung Galaxy Note!!!
    + 0
    Ответить
  12. И.В.
    7 сентября 2011 12:15 И.В.
    Каждому свое. К твоей голове без разницы что прикладывать.
    + 0
    Ответить
  13. nuu
    7 сентября 2011 12:31 nuu
    ну какая это ейбала
    + 0
    Ответить
  14. Adios
    7 сентября 2011 13:10 Adios
    За 5 месяцев уже выйдит note II...
    + 0
    Ответить
  15. Николай Хороший
    7 сентября 2011 14:59 Николай Хороший
    SGS2 разрешение экрана 800 на 480..Note 1280 на 800
    + 0
    Ответить
  16. Andrew Kozhuhov
    7 сентября 2011 16:14 Andrew Kozhuhov
    2.3.5? это вроде самое новое обновление что я когдалибо видел О_о
    А еще в первые в видео видно что сила давления стилуса влияет на толщину полосы при написаниий
    + 0
    Ответить
  17. mixun
    7 сентября 2011 19:29 mixun
    у оператора камера под конец трясеться...весь какой то дерганный
    + 0
    Ответить
  18. Сергиус
    7 сентября 2011 19:46 Сергиус
    Да дорого, глупо такую лопату таскать
    + 0
    Ответить
  19. 7 сентября 2011 20:36 Killer
    а ноутбук или планшет с собой таскать не глупо?
    + 0
    Ответить
  20. mynik
    7 сентября 2011 21:29 mynik
    ну, за такую вещь не жалко штуку баксов, хотя гложут сомнения по поводу батарейки.
    такой бы аппарат, да с крышечкой, типа мини-нетбука, у нокии были аналоги, да ещё йцукен, да батарейку получше...
    + 0
    Ответить
  21. Николай Аржанов
    8 сентября 2011 04:40 Николай Аржанов
    Они бы еще планшет как телефон использовали... Нах такая бандура нужна.
    + 0
    Ответить
  22. danich
    9 сентября 2011 01:05 danich
    хрен с ней с ценой, он же огромный шопестдетс.
    + 0
    Ответить
  23. Вадим
    10 сентября 2011 17:14 Вадим
    Блин я айфон не люблю и обладаю сгс 2 но вы уж меня простите но этому Г в массы не выйти т.е. это пересмартфон или недопланшет вот сами и думайте. в карман его уж точно не поместить т.е. я в тонокм чехле свой сгс 2 еле ношу а тут в полтора раза кррупнее...видел их на фото сравнение ппц в общем.
    + 0
    Ответить
  24. website optimizer
    7 мая 2012 07:16 website optimizer
    Красавчег! Пиши исчё!
    + 0
    Ответить
  25. seo service
    7 мая 2012 19:16 seo service
    Давно искала эту информацию, спасибо.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.