• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше

Sony официально переименовала планшет S2 в Tablet P (11 фото + видео)

1 сентября 2011 | Просмотров: 49 848 | Android / ПК и Ноутбуки

Android-планшет компании SONY, выполненный в складном корпусе и снабженный двумя 5,5-дюймовыми экранами с разрешением 1024x480 пикселей каждый, избавился от условного обозначения, получив официальное имя. В продаже новинка появится в сентябре. Sony Tablet P, имя которого намекает на компактный ноутбук VAIO P, достаточно мал, чтобы поместиться в карман пиджака. Планшет, как и смартфон Sony Ericsson Xperia Play сертифицирован на поддержку PlayStation-игр. Так же подключены книжный магазин Reader и развлекательные Qriocity-службы с доступом к аудио и видеоконтенту. Из характеристи девайса можно перечислить: Nvidia Tegra 2, Android 3.1, 512 Мбайт оперативной памяти, 4-Гбайт флеш-хранилище плюс комплектная microSD-карта на 2 Гбайт, фронтальная 0,3-Мпикс камера, все типы беспроводных коммуникаций, включая 4G. Вес изделия не превысит 370 г.

Галерея: Sony официально переименовала палншет S2 в Tablet P (11 фото + видео)





Источник: engadget

Комментарии: 7

  1. peerc
    1 сентября 2011 11:36 peerc
    красивенький
    + 0
    Ответить
  2. механик
    1 сентября 2011 11:36 механик
    хороший, понравилась тема!
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    1 сентября 2011 11:37 Nordwest
    наврядли он популярен будет
    + -1
    Ответить
  4. Петербургер
    1 сентября 2011 13:16 Петербургер
    Отлично! Ещё бы теххарактеристики привели, м.б. прекрасно заменил бы мне vaio P, чтобы карман не оттягивал
    + 0
    Ответить
  5. Adios
    1 сентября 2011 13:41 Adios
    512мб оперативки то,маловато для планшета.
    + 0
    Ответить
  6. Dmitry S. Nesterov
    1 сентября 2011 23:07 Dmitry S. Nesterov
    Скок же стоит такое удовольствие-то?
    + 0
    Ответить
  7. lentastyle
    2 сентября 2011 09:48 lentastyle
    ЛенТаСтиль - производитель элегантной женской одежды, сочетает в себе непревзойденный стиль и качество. Для производства одежды под брендом Лента используются лучшие материалы и аксессуары из Германии, Италии и Испании. Найди свой стиль на lentastyle.com
    При пошиве изделий мы используем натуральные ткани и волокна в сочетании с разнообразными фактурами, широкую цветовую гамму, качественную фурнитуру из Европы.
    Нашими принципами сотрудничества являются создание максимально комфортных условий для клиентов, гибкая система скидок.

    Сайт lentastyle.com
    e-mail: lenta@lentastyle.com
    Отдел продаж
    +375 162 29 81 15
    Skype: lenta_mng

    Фирменный оптово - розничный магазин в г.Москва:
    Торговые комплекс «Дубровка», Шарикоподшипниковая, 13
    Ст. метро «Дубровка», 7 линия, павильоны 50,52
    Тел. 8 (965)150-73-53

    Фирменный оптово - розничный магазин в г.Бресте:
    Железнодорожный вокзал станции «Брест-Центральный»
    Тел. +375 162 20-86-44

    одежда оптом
    женская одежда оптом
    одежда оптом в москве
    деловая одежда для женщин
    модная одежда
    трикотаж оптом
    женская одежда из белоруссии оптом
    интернет магазин женской одежды
    магазин модной одежды
    одежда оптом от производителя
    оптовая продажа одежды
    стильная женская одежда
    стильная одежда оптом
    одежда для женщин
    модная женская одежда
    купить одежду оптом
    магазин одежды для женщин
    одежда из льна
    женский трикотаж оптом
    одежда большого размера для женщин
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.