• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше

Планшет с чехлом-клавиатурой (9 фото)

11 августа 2011 | Просмотров: 39 273 | Гаджет новости

Концепт под названием HiLo это 10-дюймовый планшет с интересным чехлом, выполняющим функции беспроводной клавиатуры и выполненном из войлока. Размеры: 280 х 160 х 14 мм, вес 1 кг. Дизайнер Roni Margolin.

Галерея: Планшет с чехлом-клавиатурой (9 фото)



Источник: yankodesign

Комментарии: 5

  1. 56_87_
    11 августа 2011 11:20 56_87_
    идея - супер!
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    11 августа 2011 12:42 Nordwest
    прикольно!
    + -1
    Ответить
  3. 11 августа 2011 12:46 Killer
    вот это действительно и удобная и практичная и полезная идея!

    сейчас Эппл запатентует и снова будет со всеми судиться за "свои идеи" )
    + 0
    Ответить
  4. механик
    11 августа 2011 13:29 механик
    чехол решает)
    + 0
    Ответить
  5. Vincent Vega
    12 августа 2011 09:26 Vincent Vega
    да ну, бред)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.