• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

"Битва" - блендер против защищённого телефона (видео)

27 мая 2011 | Просмотров: 56 755 | Интересное

Эта, весьма популярная американская передача, знакома нашим читателям больше по роликам уничтожения тестирования девайсов компании Apple во "всеядном" блендере. На этот раз безумный профессор в белом халате решил протестировать защищённый и противоударный телефон. Так ли они прочны на самом деле, как о них пишут? Смотрим видео далее...






Источник: blendtec

Комментарии: 24

  1. 27 мая 2011 12:19 Killer
    Неожиданно!!!
    + 0
    Ответить
  2. механик
    27 мая 2011 12:19 механик
    круто блеать, че за трубка?
    + -1
    Ответить
  3. peerc
    27 мая 2011 12:20 peerc
    реально стойкий
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    27 мая 2011 12:37 cmis
    Офигенно!!!
    + 0
    Ответить
  5. Nordwest
    27 мая 2011 12:42 Nordwest
    отлично
    + 0
    Ответить
  6. Sergey_Cox
    27 мая 2011 12:59 Sergey_Cox
    Не хило. =)

    че за трубка (с) не помню кто производитель, но выходят они под маркой Land Rover, и стоит такая игрушка примерно как айфон. =)
    + -1
    Ответить
  7. Антон Макаров
    27 мая 2011 13:37 Антон Макаров
    это XP3!!! неплохой тел.
    + 0
    Ответить
  8. 27 мая 2011 13:54 Killer
    на второй картинке есть ведь название :)
    Sonim XP3300
    + 1
    Ответить
  9. Sergey_Cox
    27 мая 2011 14:03 Sergey_Cox
    Не обратил внимания. ) Ну сути это не меняет.)
    + 0
    Ответить
  10. Andrew Kozhuhov
    27 мая 2011 18:58 Andrew Kozhuhov
    Жесть....реально крепкий телефон.Отличная реклама получилась)
    + 0
    Ответить
  11. Atropine
    27 мая 2011 21:12 Atropine
    Особенности:
    - Разговор 18ч/Ожидание до 2-х месяцев
    - Динамик до 110 Дб (шум)
    - Полностью защищен от пыли и микрочастиц
    - Водонепроницаемый (1м до 30 минут)
    - Ударопрочный (с 2-х метров на бетон)
    - Сопротивляемость вибрациям и ударам до 4G
    - Температурный режим от -20С до +55С
    - Выдерживает давление до 1-й тонны
    - Выдерживает энергию протыкающих ударов до 5J
    - Стоек к нефти и ее производным, а также более чем к 500 видам химикатов
    - Гарантия 3 года

    Вот это я понимаю, за что просят 500$. :)
    + 1
    Ответить
  12. Kirill Balatsenko
    27 мая 2011 21:45 Kirill Balatsenko
    Вот это я называю крепкий телефон =)
    + 0
    Ответить
  13. anti_apple
    27 мая 2011 22:46 anti_apple
    Вообщето он не единственный такой.Поройтесь на просторах инета много подобного найдете.Он хорош лишь для походных условий.Для города же это обычная трубка по функциям за 1000 рублей.
    + 0
    Ответить
  14. Lex_xxx
    28 мая 2011 06:45 Lex_xxx
    ахереть bully

    ахереть он еще и зазвонил вне бы такой bully
    + 0
    Ответить
  15. Рик
    29 мая 2011 01:33 Рик
    У меня такой именно телефон - вещь достойная на самом деле )
    + 0
    Ответить
  16. FDF
    29 мая 2011 02:10 FDF
    Я лучше се на 30000 руб., куплю 40 "фонариков-нокиа")))) до конца жизни хватит))
    + 0
    Ответить
  17. 29 мая 2011 13:29 Killer
    да тут дело не в том какие ещё есть и сколько стоят, а то что это первый гаджет который сохранил (во всяком случае частично) работоспособность после этой "мясорубки" )
    + 0
    Ответить
  18. Maximkin
    29 мая 2011 14:51 Maximkin
    ахаха! вы все реально подумали ,что после всего этого он еще и звонил? это прикол был, у него же батарею оторвало! а то, что выстоял корпус - молодец, но работать он не будет после этого...
    + 0
    Ответить
  19. anti_apple
    29 мая 2011 18:21 anti_apple
    Это понятно.Но мне всё же хотелось бы посмотреть что станет с телефонами такого типа от других фирм.
    + 0
    Ответить
  20. PunkZombie
    30 мая 2011 00:35 PunkZombie
    помоему ты один кто заметил что оторвало трубку ))) реально там всё оторвало кроме корпуса)
    + 0
    Ответить
  21. Дима Деллерт
    30 мая 2011 03:41 Дима Деллерт
    тогда уже лучше купить айфон и держать его подальше от подобных испытаний)))
    + 0
    Ответить
  22. nitro53
    30 мая 2011 17:17 nitro53
    Подарил отцу такой-заядлому оходнику и рыбаку. Говорит, что трубка просто супер, он на нее даже случайно (а может и не случайно) как-то наехал своим форестером и ей хотьбыхны, даже царапин не осталось. Уже его и в речке топил, находил потом с маской, пока его друг на него звонил, чтобы тот под водой экраном светил. Короче для экстрима то что нужно!
    + 0
    Ответить
  23. Дима Деллерт
    31 мая 2011 12:45 Дима Деллерт
    Не, он реально надежный... мы такой же на съемках в стакане топили, и он там долго пробыл... работает на отлично!)
    + 0
    Ответить
  24. Euis
    15 марта 2013 16:36 Euis
    I don't know who you wrote this for but you helped a bohtrer out.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.