• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

Официальные iPad 2 прибыли в Россию

17 мая 2011 | Просмотров: 42 090 | Apple / ПК и Ноутбуки

Компания Связной обогнала всех своих конкурентов и первой стала реализовывать планшетные компьютеры Apple iPad 2, завезенные в страну совершенно официально. Все фанаты яблочной продукции уже могут отправляться в салоны сети Связной и требовать продать им один или даже несколько Айпадов второго поколения. Примечательно, что "Связной" не стал астрономическо завышать цены на Apple iPad 2 – минимальная его комплектация с 16 Гб и Wi-Fi стоит 34000 рублей, а самая топовая комплектация оценена в 45000 рублей, и в ней уже есть и 3G-модем, и модуль Wi-Fi и память на 64 гигабайта. Даже можно выбрать цвет устройства – белый или черный.

Источник: AppleInsider via. Связной

Комментарии: 21

  1. cmis
    17 мая 2011 11:42 cmis
    Все в очередь )))
    + 0
    Ответить
  2. механик
    17 мая 2011 11:46 механик
    в очередь, сукины дети)))
    + 0
    Ответить
  3. alekseyhka
    17 мая 2011 12:00 alekseyhka
    Примечательно, что "Связной" не стал астрономическо завышать цены на Apple iPad 2 – минимальная его комплектация с 16 Гб и Wi-Fi стоит 34000 рублей
    Официальные цены на iPad от Apple в США:

    iPad 2 16 Gb Wi-Fi = $499
    iPad 2 16Gb Wi-Fi+3G = $629
    iPad 2 32 Gb Wi-Fi = $599
    iPad 2 32Gb Wi-Fi+3G = $729
    iPad 2 64 Gb Wi-Fi = $699
    iPad 2 64Gb Wi-Fi+3G = $829

    + 0
    Ответить
  4. ArchKoenig
    17 мая 2011 12:15 ArchKoenig
    про доставку и заработать не забыл? и ктому же они не официальные реселеры, так что это еще божеские цены...
    + 0
    Ответить
  5. Nordwest
    17 мая 2011 12:21 Nordwest
    кто хотел уже давно надыбал
    + 0
    Ответить
  6. kroleg
    17 мая 2011 12:58 kroleg
    доставка - копейки

    проблема в том, что все в России хотят заработать много и сразу
    + 0
    Ответить
  7. Иван
    17 мая 2011 13:38 Иван
    Совсем обнаглели, морды не треснут?
    + 0
    Ответить
  8. renatus
    17 мая 2011 14:04 renatus
    Почитайте))) Про "официальность" ipad 2
    http://www.appleinsider.ru/ipad/ipad-2-v
    -svyaznom-belyj-i-chernyj-no-vse-taki-se
    ryj.html
    + 0
    Ответить
  9. Sergey_Cox
    17 мая 2011 15:20 Sergey_Cox
    Читали.) Если поставка не соответствует политике эпла ещё не значит что она не официальная.)
    + 0
    Ответить
  10. Sergey_Cox
    17 мая 2011 15:27 Sergey_Cox
    Цены вполне сравнимы с европейскими.

    Жалко не начали продавать пораньше. Хотел купить, но в итоге пришлось брать нетбук, теперь не вижу смысла менять.
    + 0
    Ответить
  11. 6ec
    17 мая 2011 16:46 6ec
    на 100 баксов дороже чем в эмиратах.. оч неплохая цена для россии
    + 0
    Ответить
  12. пиу пиу
    17 мая 2011 16:56 пиу пиу
    в эмиратах шейхи вообщето живут
    8 из 10 самых дорогих зданий мира тоже там
    не надо сравнивать Россию со страной в которой больше всего миллиардеров(в %), и уровень жизни высок как нигде
    + 0
    Ответить
  13. валера
    17 мая 2011 17:05 валера
    у них LL/A - обычные америкосы с прикрученным скотчем переходником для зарядки
    + 0
    Ответить
  14. dmkov
    17 мая 2011 17:22 dmkov
    поютав первый ipad пол года, могу сказать - ВТОРОЙ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ, андроид пизже во много раз
    + 0
    Ответить
  15. alex_xls
    17 мая 2011 17:50 alex_xls
    цена завышена более чем в 2 раза)) и это не астрономическое повышение)): fellow
    + 0
    Ответить
  16. Евгений
    17 мая 2011 18:11 Евгений
    Кстати, если кому нужны по нормальным ценам, пишите 0ff [гав] mail.ru

    P.S. Только для Москвы
    + 0
    Ответить
  17. infernality
    17 мая 2011 19:17 infernality
    Шёл бы Связной лесом с такими "несильно завышенными" ценами.
    + 0
    Ответить
  18. Олег
    18 мая 2011 02:42 Олег
    кому вообще это говно нужно, тем более за такие деньги и наценку?
    поиграться 2 дня, попонтаваться перед другом или на работе??
    + 0
    Ответить
  19. 6ec
    18 мая 2011 16:59 6ec
    жертва пропаганды.
    съездий хоть раз - потом говори.

    эмираты в мировой экономике славятся самыми низкими розничными ценами почти на все категории товаров. а лакшари в особенности.

    а вот Москва - просто ебанутый по ценам город. иди купи тут астон-мартин 3х летний за 50к долларов, или часы взять, которые тут стоят 3,000 а в дубаях 1,200. Квартира 60 метров на пляже в современном доме - 2,000,000 рублей (блядь ебучая, еще не построенная, однушка в химках с видом на трансформаторную будку стоит в 2 раза дороже)

    Россию ему не надо сравнивать.. патриот блин.
    + 0
    Ответить
  20. ....
    19 мая 2011 10:25 ....
    6ec, фантазер блин. Квартира в Эмиратах за 2 млн... Ну-ну. Прежде чем в лужу пукать,изучи вопрос
    + 0
    Ответить
  21. nitro53
    19 мая 2011 12:36 nitro53
    Купил первый прошлой зимой, остался в целом доволен, только раздражает, что нет flash и нормального офиса и походу не будет:(
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.