• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

Samsung Galaxy Tab 8.9 - в действии (3 фото + видео)

6 мая 2011 | Просмотров: 50 365 | Интересное / Android

Немецкий ресурс NewGadgets опубликовал фото и видео "тест-драйва" планшета Samsung Galaxy Tab 8.9. На фотография видна модель со светлой задней панелью, тогда как официальные изображения демонстрировали черную версию. Напомним, планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 работает под управлением операционной системы Android 3.0 (Honeycomb) и предлагается в модификациях с различным объемом встроенной памяти - 16, 32 или 64 ГБ. Устройство базируется на 1 ГГц двухъядерном процессоре, оснащено 3 Мп и 2 Мп камерами, различными сенсорами и поддерживает Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n. При этом, устройство тонкое: его толщина не превышает 8,6 мм. Выпуск планшета Samsung Galaxy Tab 8.9 ожидается в начале лета.







Источник: newgadgets.de

Комментарии: 17

  1. cmis
    6 мая 2011 12:12 cmis
    Выглядит перспективно
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    6 мая 2011 12:22 Nordwest
    интересно
    + 0
    Ответить
  3. механик
    6 мая 2011 12:29 механик
    был уже такой пост!
    + 0
    Ответить
  4. КэпОчевидность
    7 мая 2011 12:12 КэпОчевидность
    Выглядит блекло и уныло по сравнению с iPad 2..
    + 0
    Ответить
  5. moonlight_moon
    8 мая 2011 03:26 moonlight_moon
    А что это за убогое создание? Он хоть спеки читал, перед тем как ляпнуть что он тоньше iPad 2?
    iPad 2 по спекам 0.34" или 8.636мм. Ну да, конечно, на 0.036мм тоньше.. ох нифигасе... круть!
    + 0
    Ответить
  6. Самоделкен
    8 мая 2011 16:17 Самоделкен
    > Depth: 0.34 inch (8.8 mm)
    > http://www.apple.com/ipad/specs/

    Нехуй пиздеть smile
    + 0
    Ответить
  7. moonlight_moon
    8 мая 2011 22:29 moonlight_moon
    Ох как я люблю таких агров как ты.
    Конвертерами велечин учили пользоваться? Пробовал перевести 0.34 дюйма в миллиметры? На сайте округлили в большую сторону. Для Apple гнаться за толщиной, которая на 0.2мм меньше чем у предыдущей версии или конкурентов, как-то не айс.
    + 0
    Ответить
  8. Самоделкен
    9 мая 2011 08:15 Самоделкен
    Для чего конвертеры, когда в вышеупомянутой спецификации миллиметры прописаны черным по белому? Разница в 0.2 мм
    (-2.3 %) не позволяет утверждать, что один предмет тоньше другого?
    + 0
    Ответить
  9. Replica Rolex
    9 мая 2011 11:34 Replica Rolex
    http://hotreplicawatches8.com
    + 0
    Ответить
  10. Liaighcic
    9 мая 2011 18:53 Liaighcic
    Компания HFD House предлагает печи Pujol:
    - Для триплекса;
    - Пленка EVA;
    - Печи для фьюзинга и моллирования;
    - Автоклавы Марозо;
    - Моечные машины Нептун;
    - Станки для обработки стекла Нептун;
    - Покраска стекла Роллмак;
    - Шелкография;
    - Фотопечать на стекле, сервис, запчасти.

    Сайт: http://www.hfdhouse.ru
    Телефоны: +7 499 132 6431, +7 495 968 7135
    Москва, ул. Губкина, д.3
    + 0
    Ответить
  11. yasnon
    9 мая 2011 23:14 yasnon
    Зачем делать то, что яблоки сделали год назад? Они реально считают, что их никому неизвестную штуку купят только из за того, что она на 0,8 миллиметра тоньше?
    + 0
    Ответить
  12. Самоделкен
    10 мая 2011 08:40 Самоделкен
    Чойтам яблоки сделали год назад, первый айпед? Поднимите его характеристики и сравните, дабы спорить предметно.
    + 0
    Ответить
  13. asadasd
    11 мая 2011 18:37 asadasd
    а майкрософт сделал планшетник еще 10 лет назад.
    ну надо же какое говно-эппл оказывается отсталое говно!
    хаха
    + 1
    Ответить
  14. 6ec
    13 мая 2011 18:52 6ec
    ты дибил
    первым планшетником был Ньютон мессадж пад (производства эппл)

    вы конечно ща тут все изойдете на гавно.. но эта корейская хрень втупую увеличенный первый айфон )))) сука они теперь пиздят даже дизайн от эппла 4х летней давности ))) ебнутса! даже форму штекера спиздили и все знают у кого)))


    ну а если серьезно, плавности в интерфейсе стало гораздо больше, хотя по мне до эталона самсунгу и андроиду еще вылизывать и вылизывать
    + 0
    Ответить
  15. dscorpio
    16 мая 2011 10:13 dscorpio
    Бесссссс, ну что вылизывать то? где он, этот эталон? иос штоль wink )))Для каждого эталон то, что ему удобно и то, что нравится, кому то даже симба кажется шедевральной или вин моб tongue )))Нормальный устройчик) laughing
    + 0
    Ответить
  16. Deniskis
    23 мая 2011 17:28 Deniskis
    Акцент Samsung делает не на толщине, главными акцентами является мультиплетность девайса. Фишка в том чего нет в АйПад. Камера 3.2мп, на АйПаде её нет. Видео можно смотреть почти в любом формате, а на АйПаде без конвертера не обойтись. Меньший размер. Конечно Samsung слукавили и некоторое пеозаимствовали у Яблока. Но всеже этот девайс заслуживает похвалы)
    + 1
    Ответить
  17. Joyce
    23 мая 2011 18:45 Joyce
    You’re the one with the birans here. I’m watching for your posts.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.