• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

"Гоночный" ноутбук - ASUS Lamborghini VX7 (5 фото)

7 апреля 2011 | Просмотров: 57 688 | Интересное / ПК и Ноутбуки

Компания ASUSTeK Computer официально объявила о выпуске нового «гоночного» портативного компьютера ASUS Lamborghini VX7, в основу которого легла прогрессивная мобильная платформа Intel Huron River. Модель заключена в эффектный по исполнению корпус, конструкция которого тесно перекликается с дизайном роскошного спортивного автомобиля Lamborghini Murcielago LP 640. При этом техническое оснащение машинки, управляемой операционной системой Windows 7 Home Premium. Под "капотом" 4-ядерный процессор Core i7-2630QM нового поколения, матрица с разрешением FullHD, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460M с 3 гигабайтами GDDR5 и еще более значительные ресурсы памяти — до 16 гигабайт ОЗУ и свыше терабайта на двух жестких дисках в максимальной комплектации. Новинка обеспечивается однолетней фирменной гарантией качества и уже доступна для предварительного заказа по цене 1995 евро.

Галерея:



Источник: asus

Комментарии: 6

  1. механик
    7 апреля 2011 12:29 механик
    молодцы дизайнеры, будет пользоваться спросом!
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    7 апреля 2011 12:37 Nordwest
    да ну...
    + 0
    Ответить
  3. CTAC_CMAPT
    7 апреля 2011 14:27 CTAC_CMAPT
    Бред а не дизайн.
    Если бы он был ещё защищенный,а так он выглядит как игрушечный,тем более кучу ненужной пластмассы,а это в ноутбуке лишнее.
    А начинка хорошая))
    + 0
    Ответить
  4. Sergey_Cox
    7 апреля 2011 14:43 Sergey_Cox
    Дизайн убогий, только для школотэ, интересно много ли школотэ могут себе позволить бук за 2к евро.
    + 0
    Ответить
  5. 6ec
    7 апреля 2011 21:27 6ec
    мнеб западло было за таким работать..
    + 0
    Ответить
  6. vokzal
    7 апреля 2011 22:55 vokzal
    Чёрный ещё более менее смотрится,а красный реально отстой,да и цена космическая.Для мажоров lol
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.