• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Приложение SwiftKey для android-планшетов (6 фото)

3 февраля 2011 | Просмотров: 24 570 | Гаджет новости

Компания TouchType презентовала свою разработку на выстаке CES, но работы еще продолжаются. Идея заключается в эргономичной виртуальной клавиатуре и функции автоподбора, которая, как обещают авторы угадывает около трети всех слов языка. Все это, в значительной степени повысит скорость и удобство набора текста. В этом месяце планируется выпуск бета-версии, а к середине апреля окончательный релиз.

Галерея: Приложение SwiftKey для android-планшетов (6 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 4

  1. механик
    3 февраля 2011 10:57 механик
    интересно посмотреть на рабочую версию
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    3 февраля 2011 12:25 peerc
    меня всегда бесили эти авто додумки, только сбивают
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    3 февраля 2011 13:11 cmis
    Хрень полная
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    3 февраля 2011 13:48 Nordwest
    да, сомнительная штука, тем более в таком формате. Хотя возможно в английском может автоподбор лучше работает
    + -3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.