• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Acoustable - кофейный столик со встроенной акустикой (8 фото)

2 февраля 2011 | Просмотров: 26 720 | Интересное

Если вы думаете, что Acoustable – просто симпатичный кофейный столик, вы заблуждаетесь. Acoustable – это кофейный столик и акустическая система в одном: колонки Teac, сабвуфер и стереоусилитель располагаются между столешницей и основанием. Наличие портов нескольких типов позволяет подсоединить модель к целому ряду устройств: от PC до iPod’a и телефонов. Новинка сделана из сплава полимеров и неорганических веществ – этот материал объединяет в себе достоинства камня и пластика. В диаметре столик имеет 120 см. Acoustable сэкономит вам немало места в комнате, и, главное, в роли предмета мебели этот девайс отлично выглядит!

Галерея: Acoustable - кофейный столик со встроенной акустикой (8 фото)



Источник: acoustable

Комментарии: 5

  1. механик
    2 февраля 2011 12:34 механик
    да, действительно достойный вид, понравилось
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    2 февраля 2011 12:41 peerc
    отличный стол, хотя самому можно заморочится с установкой колонок и придумать что-нибудь даже пооригинальней
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    2 февраля 2011 13:54 cmis
    Дизайн класс, классный столик короче
    + 0
    Ответить
  4. emapple
    2 февраля 2011 15:04 emapple
    Соседи снизу порадуются, когда эта акустическая система будет, всем своим весом, вибрации в пол отдавать.
    + 0
    Ответить
  5. elemian
    3 февраля 2011 17:43 elemian
    Наконец то придумали разумное применение омниполярным излучателям....если они все равно не дают точной локализации то их можно ставить вместе:)) вот только звучать она будет всем помещением и радикально разнится от инсталяции к инсталяции. Десигнерам респект и уважуха.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.