• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Необъявленный Sony Ericsson MT15i / Vivaz 2 (13 фото)

21 января 2011 | Просмотров: 91 295 | Android / Смартфоны

Этот смартфон пока еще не был представлен официально, но Эльдар Муртазин с портала MobileReview уже имел возможность подержать его в руках и сделать кое-какие выводы. Речь о наследнике Sony Ericsson Vivaz - Sony Ericsson Vivaz 2 (MT15i). Муртазин был приятно удивлен возможностями смартфона. Итак, что нам уже известно об этой модели? Во-первых, что ее дисплей представляет собой Reality Display с разрешением 854 x 480. Во-вторых, что «начинка» Vivaz 2 состоит из гигагерцового процессора Qualcomm MSM7630, графики Adreno 205 и 512 МБ RAM. Также здесь имеются фронтальная камера и основная 8 Мп камера с двухсекционной светодиодной вспышкой, модули Bluetooth и WiFi, 3,5-мм разъем для наушников, порты microUSB и HDMI. Емкость батареи составляет 1500 мА/ч. В качестве операционной системы выступает Android Gingerbread. Предположительно, Vivaz 2 будет представлен на MWC в следующем месяце.

Галерея: Необъявленный Sony Ericsson MT15i / Vivaz 2 (13 фото)



Источник: mobile-review

Комментарии: 15

  1. Джигит
    21 января 2011 11:27 Джигит
    Почему то мне сони эриксаон не очень нравится но этот судя по картинкам и начинке довольно хорошо
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    21 января 2011 11:37 peerc
    мне больше HTC нравится
    + 0
    Ответить
  3. SD
    21 января 2011 11:38 SD
    поглядим
    + 0
    Ответить
  4. 21 января 2011 11:38 Killer
    ужасный глянцевый корпус... и только из-за этого этот телефон ХРЕНЬ
    + 0
    Ответить
  5. механик
    21 января 2011 11:42 механик
    не впечатлил ни разу
    + 0
    Ответить
  6. Phobi
    21 января 2011 20:51 Phobi
    Наверняка ихняя камера будет таким же Г как и на всех предшественниках. Даже телефон с 12 мп камерой был фуфлом, проще было купить мыльницу и получать фотки лучше...Посмотрим какой тут будет камера, и главное чтоб ос была норм, а то у них телефону частенько виснут. Судя по фото дизайн у них остался гавнецом
    + 0
    Ответить
  7. Anti_Android
    21 января 2011 21:47 Anti_Android
    Да дизайн конечно поднадоел уже, чота у СЕ ступор какой то наступил, все модели на один лад.
    + 0
    Ответить
  8. Nikrrr
    21 января 2011 22:57 Nikrrr
    Хм, сомневаюсь в его начинке.
    А где хоть один пиксель.
    При такой близкой съёмке (с часами) даже у дисплея четвёртого айфона пиксель просматривались бы.
    + 0
    Ответить
  9. lion4ik
    22 января 2011 08:06 lion4ik
    ну усрали телефон, даже написать нечего... wink
    + 0
    Ответить
  10. Gaber
    23 января 2011 11:54 Gaber
    Телефончик норм по характеристикам только вот аккумулятор слабоват будет, мне больше по душе самсунги. Уж нано технологии в мире есть, а для мобил ёмких аккумуляторов не придумали ещё, печально...
    + 0
    Ответить
  11. lesnick
    23 января 2011 14:09 lesnick
    Phobi
    какая чушь. Опустим вкусовщину на счет дизайна, но чтобы обсуждать камеры СЕ и андроид - сперва попробовал бы чтоль. Для ТЕЛЕФОНОВ - отличные камеры. Мой х10 не виснет.
    + 0
    Ответить
  12. OriginalSlimax
    4 февраля 2011 12:46 OriginalSlimax
    Xperia x10 belay
    + 0
    Ответить
  13. d32en
    4 февраля 2011 21:48 d32en
    Меняю на струю нокию новый айфон.
    + 0
    Ответить
  14. Леха
    20 ноября 2011 10:44 Леха
    ухахаха нищие)) у вас бабок нет его купить просто.покупаете гэ за 8 тысяч.телефон вещь.айфон шняга))копите деньги бичюганы))знатоки мля ниче не смысляшие в хайэндЕ))
    + 0
    Ответить
  15. Старый)
    20 ноября 2011 10:47 Старый)
    )))))))))))Phobi))идиот??поясни в каких других моделях и сравни ценые категории тех же марок? у этого hd 720.полность оправдывает.качество класс сьемки проверено на 32 дюйма телеке .при том что это телефон а не видиокамера)))дура не образованая))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.