• OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Eee Pad Transformer и Slider от ASUS (33 фото)

13 января 2011 | Просмотров: 39 680 | Гаджет новости / ПК и Ноутбуки

На британской выставке BETT появилась новая информации, о уже упоминаемых новинках от компании ASUS. К сожалению трансформер не пережил дороги из Вегаса и в действии увидеть его не получилось, зато стало известно о цене, которая составит $ 597 за планшет и еще $ 158 за док станцию. Slider обойдется в $ 676 и будут продаваться с установленным Android 2,3. Об обновлении до версии 3.0 пока ничего не говорится. Ниже можно увидеть свежие фото.

Галерея: Eee Pad Transformer и Slider от ASUS (33 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 3

  1. механик
    13 января 2011 11:22 механик
    что значит не пережил дороги? сломался в пути чтоли???
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    13 января 2011 12:02 cmis
    По дороге его заиграли... В прямом смысле слова
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    13 января 2011 12:19 peerc
    меня интересует другое, почему Эпл еще не придумал такую штуку
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.