• Вместо тысяч датчиков одна дешёвая камера — роботов научили чувствовать пальцами

    Разработчики из Лондонского университета королевы Марии представили мягкий тактильный сенсор, который позволяет роботам фактически видеть прикосновение: давление и деформация внутренней поверхности мягкой оконечности датчика сразу превращаются в цветовую картину, считываемую обычной камерой. Так без сложных алгоритмов робот моментально по...
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше
  • Gobao выпустила АКБ для велосипедов с зарядкой до 80% за полчаса (4 фото)

    Компания Gobao представила несколько новых решений для любителей электровелосипедов. Самыми интересными стали аккумуляторы с поддержкой сверхбыстрой зарядки. В серию вошли модели ёмкостью 500, 750 и 900 Втч.
    Читать дальше
  • Крупнейший в мире сверхмагнит прошёл первые тесты (3 фото)

    В Китае завершились испытания крупнейшей в мире сверхпроводящей магнитной системы, предназначенной для будущих термоядерных реакторов. Фактически это открывает путь к созданию установок для удерживания сверхгорячей плазмы и выработке почти неисчерпаемой чистой энергии.
    Читать дальше
  • Sony разрабатывала геймпад DualShock со встроенной первой PlayStation, но проект отменили (3 фото + видео)

    Бывший разработчик Sony показал прототип игровой консоли PlayStation Puga, которая так и не вышла на рынок. Устройство выглядит как геймпад DualShock, но при этом внутри корпуса размещены аппаратные компоненты, необходимые для запуска игр PlayStation 1 без подключения к отдельной консоли.
    Читать дальше

Mega Jump [App Store]

12 ноября 2010 | Просмотров: 20 425 | Apple


Цена: Бесплатно
Скачать


Пусть по своей природе воображение и бесконечно, но не все желают использовать этот дар на полную катушку. Пока в App Store появляются уймы оригинальных игр, некоторые разработчики идут по протоптанной дороге, но это и не плохо, ведь они тоже привносят что-то свое. Поэтому предлагаю вам ознакомиться с новым аналогом Doodle Jump - игрой Mega Jump от компании Get Set. Сказать, что разработчики "содрали" всё под копирку не получится. Mega Jump лишь заимствует идею, представляя ее на свой лад. Вы управляете забавными зверушками, которые прыгают в небо, отталкиваясь от висящих в воздухе монеток, пропадающих после касания. Они идут в вашу казну. Нужно добраться как можно выше, чтобы собрать наибольшее количество золота.
Именно на золоте создатели и выставили все основные акценты. Все что вы соберете переводится в специальную валюту, Mega Points, на которую и покупается всё и вся, будь то новые уровни или дополнительные зверушки. Например, переход на следующую локацию стоит приличной суммы и ее не так просто заработать, просто ставя рекорды. Придется перепроходить все много раз.
Так как игра формально бесплатна, то сразу становится понятно, как нам предложат оплатить труды разработчиков. Для этого придется покупать игровую валюту за реальные деньги, без этого получить полноценное удовольствие будет очень сложно, ведь за прохождения уровней вы получаете самый минимум MP.
Зато игра получилась очень приятной в плане графики и звукового оформления. Изображение качественное, детально прорисованное. Уровней и зверюшек - великое множество. У вас на пути постоянно будут попадаться разнообразные интересные бонусы: намагничивание монеток, ускоренный полет, увеличение размеров персонажа. Разнообразие затягивает и манит неискушенных.
За аркадой Mega Jump можно провести много приятного игрового времени. Разработчики постарались на славу, чтобы вам как можно сильнее хотелось опустошить свои дебитовые карты на внутреигровой контент. Конечно, можно заработать все самому и бесплатно, но это очень нудно. Зато есть способ получить валюту, скачивая и устанавливая сторонние бесплатные и платные приложения. В любом случае, что вам самим стоит скачать эту игру и оценить прелести, которые вы можете получить, тем более, что цена в App Store - Free.






Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.