• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

modu T - модульный телефон на Android'е (7 фото)

14 октября 2010 | Просмотров: 25 730 | Смартфоны

modu T значится в Книге рекордов Гиннесса, как самый легкий в мире мобильник с сенсорным дисплеем и поддержкой сотовых сетей 3,5G. Несмотря на то, что идея модульного телефона состоит в простой функциональности для базового модуля и дополнительных функциях в съемных корпусах, сам по себе modu T довольно продвинут. Он оборудован 2 Гб встроенной памяти, слотом для карт формата microSD, MP3 плеером, FM радио и GPS приемником. Кроме того, телефон поддерживает интеграцию с соцсетями, YouTube, поиск Google и так далее. А расширить его возможности можно с помощью так называемых устройств "fy". Это camerafy с 5 Мп камерой, boostify для звонков hands-free, прослушивания любимой музыки и интуитивно-понятного управления одной клавишей, sportfy с музыкальным плеером и специальными спортивными программами и textify с QWERTY и 5 Мп камерой. Выпуск modu T состоится, как сообщается, в ближайшее время, цену производитель раскроет через некоторое время. Но и modu W на основе Android тоже уже на подходе, эта модель получит не только сенсорный экран, но и поддержку Wi-Fi.

Галерея: modu T - модульный телефон на Android'е (7 фото)



Источник: unwiredview

Комментарии: 2

  1. механик
    14 октября 2010 14:44 механик
    во-во, будем ждать на андройде и с вай-фаем!
    + 0
    Ответить
  2. abramovich2011
    21 ноября 2010 07:49 abramovich2011
    Программа для бесплатной отправки подарков вконтакте и в одноклассниках.
    Единственная рабочая версия.

    плюс
    Вечный ключ для Касперского всех версий.
    Забанить невозможно !!!


    http://letitbit.net/download/30346.32110
    436a248b63b235790c776c8/SuperPack.rar.ht
    ml
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.