• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Шпионские гаджеты под маркой HP

7 октября 2010 | Просмотров: 68 303 | Интересное
Шпионские гаджеты под маркой HP

Первый девайс называется HP Mouse Camera Spy Bug и представляет собой скрытую беспроводную камеру, замаскированную в полностью функциональную компьютерную мышь с логотипом HP. Гаджет снимает видео с разрешением 528х586 пикселей и транслирует его на приемник, который может находиться на расстоянии до 100 метров. Второй девайс для шпионерии - то эта мышка предназначена для аудионаблюдения, причем все записанные звуки в радиусе полуметра она способна транслировать на мобильный телефон с помощью установленной SIM-карты. При этом обеспечивается возможность дистанционного управления этой мышью с помощью SMS-команд. Стоимость видеомышки составляет $60, а GSM-мышь для аудионаблюдения обойдется заметно дороже – примерно в $400.

Комментарии: 5

  1. механик
    7 октября 2010 11:17 механик
    уфф, круто, студентам в общагах поможет)))
    + 0
    Ответить
  2. pooh
    7 октября 2010 11:19 pooh
    Сразу видно у НР руководство сменилось :)
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    7 октября 2010 11:30 cmis
    Полезные вещички))
    + 0
    Ответить
  4. peerc
    7 октября 2010 11:37 peerc
    хочу стать настоящим шпионом, этот сайт мне поможет осуществить мечту
    + 0
    Ответить
  5. arigab
    7 октября 2010 11:51 arigab
    GSM может наложить помехи на устройства вывода звука, которые обычно у компьютера и тут же обнарудить себя.

    Интересно, они это учли ?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.