• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Genius Ring Mouse - мышка-напалечник (11 фото)

10 сентября 2010 | Просмотров: 65 533 | ---

Компания Genius разработала и представила на IFA 2010 вот такую забавную мышь Ring Mouse – она надевается на указательный палец, а нажатие на правую и левую кнопки производится большим пальцем. Ring Mouse – оптическая мышь с разрешением 1000 dpi, и чтобы двигать курсор, здесь также используется большой палец. Взаимодействие манипулятора с ПК осуществляется посредством модуля беспроводной связи 2,4 ГГц. О цене модели пока ничего не сообщается.

Галерея: Genius Ring Mouse - мышка-напалечник (11 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 7

  1. pooh
    10 сентября 2010 12:40 pooh
    На письку жаль не налезет
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    10 сентября 2010 13:11 cmis
    Маньяк!!!
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    10 сентября 2010 13:13 peerc
    wink wink wink отличное замечание, я представил как можно было бы повертеть ей wink
    + 0
    Ответить
  4. nasos_89
    10 сентября 2010 17:45 nasos_89
    че только не придумают..хотя это может быть удобно.
    + 0
    Ответить
  5. vaisviski
    11 сентября 2010 11:06 vaisviski
    наверняка удобно. когда интересно в Новосибирске появиться!!!
    + 0
    Ответить
  6. Самоделкен
    12 сентября 2010 11:07 Самоделкен
    Наверняка неудобно, эргономику не обманешь.
    + 0
    Ответить
  7. JayKellderman
    15 сентября 2010 02:38 JayKellderman
    Видел подобную мышку на ютубе, довольно таки удобно. А Гениусы видать спёрли))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.