• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • DDR4 теперь стоит в 8,6 раза дороже, чем десять лет назад

    Высокоскоростная память HBM, которая используется в ускорителях искусственного интеллекта, продолжает поглощать ограниченные ресурсы производителей памяти, что приводит к росту цен на стандартную память для ПК — рынок не спасает даже слабый спрос на ноутбуки и другие потребительские устройства.
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Spy Button Camera 3 - гаджет для начинающих шпионов (4 фото)

4 августа 2010 | Просмотров: 61 690 | Фото и Видео

Компания Thanko в очередной раз порадовала всех любителей шпионских игр новой версией своей мини-камеры Spy Button Camera 3. Благодаря этому гаджету, который имитирует обычную пуговицу сорочки, вы сможете незаметно для окружающих снимать видеоролики с разрешением 1280х960 пикселей с частотой 30 кадров в секунду либо делать фотоснимки в формате JPEG с разрешением 3264×2448 пикселей. Для хранения информации используются карты памяти типа microSD объемом до 16 Гб, чего достаточно для 4 часов видеосъемки, а емкости встроенного аккумулятора хватит примерно на 50 минут без подзарядки. Стоимость Spy Button Camera 3 составляет $80.








Источник: akihabaranews via geekstuff4u

Комментарии: 6

  1. dewan
    4 августа 2010 12:57 dewan
    гаджет для начинающих шпионов

    для шпионьчиков wink
    + 0
    Ответить
  2. sparck
    4 августа 2010 13:07 sparck
    Для рекламы могли и по качественее рубашки выбрать... Или камера лучше работает на старой джинсовой робе и на кофточке с катышками?
    + 0
    Ответить
  3. Grossvlad
    4 августа 2010 13:19 Grossvlad
    специально такие рубашки чтоб показать что его можно в массах использовать.
    + 0
    Ответить
  4. caution
    4 августа 2010 19:40 caution
    Лучше бы качество снимков показали.
    + 0
    Ответить
  5. anti_apple
    4 августа 2010 20:41 anti_apple
    Такое и самому сделать можно!Тут ничего сложного нет.Можно использовать камеру от мобилы.
    + 0
    Ответить
  6. dfghergher
    6 августа 2010 18:16 dfghergher
    Найди себе тёлку на ночь (с НОМЕРКАМИ)!---> maliwkka.gu.ma




    Видео от лучших тёлок России! (в VIP анкетах)---> erottiik.gu.ma




    Самые сексуальные тёлки СНГ с координатами!---> ya-tut.gu.ma
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.