• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

Panasonic BL-C230A Wireless Camera - беспроводная камера слежения

8 июня 2010 | Просмотров: 32 923 | Фото и Видео

С помощью Panasonic BL-C230A Wireless Camera находясь в любой точке планеты вы сможете узнать в реальном времени, что происходит у вас дома или в любом другом месте, где вы устновите эту камеру. Для этого достаточно ввести в браузере специальный веб-адрес, при этом имеется возможность удаленного управления камерой – вы можете вращать объектив в разные стороны и зумировать изображение. Для подключения к сети Интернет камера использует беспроводное соединение Wi-Fi 802.11b/g либо проводную Ethernet-связь. Для сжатия видео используются кодеки h.264, MPEG-4 или Motion JPEG, а разрешение можно изменять в пределах от 192х144 до 640х480 пикселей. Если вы захотите наблюдать за всеми комнатами вашей квартиры, то с помощью специального ПО можно объединять в одну сеть до 16 камер. Стоит беспроводная камера Panasonic BL-C230A Wireless Camera – $299.

Источник: Panasonic

Комментарии: 8

  1. vokzal
    8 июня 2010 12:46 vokzal
    Камера супер! но цена сильно завышена
    + 0
    Ответить
  2. 8 июня 2010 13:51 Killer
    я бы даже сказал - чрезмерно завышена!
    + 0
    Ответить
  3. Xooz
    8 июня 2010 13:53 Xooz
    В чем новизна, в чем новостной посыл? Мало выпускается IP камер с вафлей на борту?

    Откуда цена в 300$ за клопа без оптики и ночного режима?

    За 70$ таких полно на рынке
    + 0
    Ответить
  4. anti_apple
    8 июня 2010 13:53 anti_apple
    Ну а про самое главное не сказано!На сколько хватает заряда батареи?
    + 0
    Ответить
  5. peerc
    8 июня 2010 14:06 peerc
    я думаю про заряд не стоит сильно беспокоиться, камера же дома будет находиться, можно придумать работу от сети, каким-нибудь незаметным способом, тут конечно же цена играет свое, надо будет думать разработчикам
    + 0
    Ответить
  6. Самоделкен
    8 июня 2010 14:47 Самоделкен
    А с чего вы решили, что в ёй наличествует батарея?
    + 0
    Ответить
  7. 8 июня 2010 14:57 Killer
    Самоделкен, судя по размерам - это была первая мысль )
    но о батарейке на официальном сайте нет ни слова
    + 0
    Ответить
  8. anti_apple
    16 июня 2010 21:02 anti_apple
    Самоделкен ну и как она по твоему работает?На воздухе?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.