• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Huawei S7 - телефон-планшет (8 фото)

4 июня 2010 | Просмотров: 63 885 | Смартфоны

Производитель Huawei S7 решил сделать некий симбиоз из телефона и планшета, чтоб совсем уж не повторяться за конкурентами. За это ставим ему сразу 5. Но вот как-то не очень мне верится, что по этому подносу будет удобно говорить, приложив его к уху... В комплекте стандартный набор: Android 2.1, 3G, экран 7 дюймов (800 х 480). Особо говорить тут и нечего, смотрим фото. Цену ждем не более $500.
















Источник: Engadget

Комментарии: 15

  1. peerc
    4 июня 2010 13:05 peerc
    заинтересовала вещица, хочется уже потрогать
    + 0
    Ответить
  2. механик
    4 июня 2010 13:41 механик
    интересно
    + 0
    Ответить
  3. Egor100
    4 июня 2010 18:17 Egor100
    Интересно, а зачем? Зачем делать большой смартфон, который даже в карман-то не сунешь? Я не пойму назначения этой штуки - если интернет или офис - так это половые сношения быдет напоминать с таким экраном, если для музыки - опять же непонятно, нафиг такой здоровый, если для кино - тут уже экран мелковат. Так зачем нужна эта штука, скажите мне?
    + 0
    Ответить
  4. hubb3r
    4 июня 2010 20:19 hubb3r
    выиграй ipad отдыхая http://www.creep.ru/page/ipadkonkur
    s/
    + 0
    Ответить
  5. ы??
    5 июня 2010 03:51 ы??
    А ПОЧЕМУ НЕТ ПОСТА ПРО РЕВОЛЮЦИОННУЮ BolgenOS???Как так можно?!?! :(
    + 0
    Ответить
  6. blurr
    5 июня 2010 14:54 blurr
    Во-Первых, Блютудзбзхз-гарнитур
    + 0
    Ответить
  7. blurr
    5 июня 2010 14:56 blurr
    Блин!!!
    Блютуз-гарнитуру никто не отменял ещё, вроде...
    А фильмы смотреть или по инету шляться совсем неплохо!!!
    + 0
    Ответить
  8. blurr
    5 июня 2010 15:04 blurr
    2ы??: BolgenOS - очередная нестабильная сборка убунту, сделанная в домашних условиях!!! Парню респект, но ничего нового он не сделал! Сделать свой браузер, имея исходники не так уж сложно... Иконки и вид оформления поменять - плёвое дело!!! Опен офис снести и поставить шняжку, которая не сможет заменить виндовые эксель и ворд - глупо (пусть ОО и жрёт очень много ресурсов компа; запускается медленнее и т.п., только он смог подойти вплотную к возможностям мелкософтовского офиса)...
    + 0
    Ответить
  9. blurr
    5 июня 2010 15:06 blurr
    Huawei S7 - шикарная штуковина!!! Ещё бы сказали технические данные и когда в Россию завезут...
    + 0
    Ответить
  10. ы??
    5 июня 2010 18:36 ы??
    blurr это был стёб...
    + 0
    Ответить
  11. sonic squad
    7 июня 2010 10:10 sonic squad
    хрень, как и все Хуавеевское. У них даже название - говорит, что это не гуд ))) . Слишком большой для телефона и слишком маленький для планшетника.
    еще новости - http://sonicsquad.ucoz.ru/
    + 0
    Ответить
  12. Михаил
    7 июня 2010 19:37 Михаил
    Ну да, хуавей. Вам не нравица название? Или китайщина ?? Не отрицайте свершившийся факт: мы постоянно юзаем предметы китайского производства; и с каждым годом эти предметы все более и более высоко технологичны. Нашей электронной промышленности НИКОГДА уже не догнать даже китайцев, не говоря уж про развитые страны :(((
    + 0
    Ответить
  13. abramovich2011
    21 ноября 2010 07:00 abramovich2011
    Программа для бесплатной отправки подарков вконтакте и в одноклассниках.
    Единственная рабочая версия.

    плюс
    Вечный ключ для Касперского всех версий.
    Забанить невозможно !!!


    http://letitbit.net/download/30346.32110
    436a248b63b235790c776c8/SuperPack.rar.ht
    ml
    + 0
    Ответить
  14. маша
    21 ноября 2010 11:27 маша
    Уже доступен винил на него
    http://vkontakte.ru/album-4927636_121773
    166
    Стоимость 39900 руб
    Заказ в группе
    http://vkontakte.ru/club4927636
    На сайте
    http://a2studio.by/
    + 0
    Ответить
  15. Алекс
    11 августа 2011 18:27 Алекс
    У меня карманы большие - Куплю сразу! Ур-ра
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.