• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

Romain Jerome - часы с частицами вулкана Эйяфьядлайёкюдль

23 апреля 2010 | Просмотров: 101 025 | Интересное

Швейцарская компания Romain Jerome, ранее представившая вниманию состоятельных покупателей наручные часы Moon Dust-DNA с настоящей лунной пылью на циферблате, на этот раз решила поэкспериментировать с земными материалами. Одна из новейших моделей от Romain Jerome будет называться Eyjafjallajokull-DNA – как можно догадаться по практически непроизносимому названию, ее отличительной чертой станет наличие деталей, которые были сделаны из пыли и осколков горной породы, собранных на исландском вулкане Эйяфьядлайёкюдль. Дабы почтить памятью природный катаклизм, на несколько дней парализовавший авиакомпании и нанесшей миллиардные убытки европейской экономике, Romain Jerome ограничит тираж Eyjafjallajokull-DNA всего одним уникальным экземпляром. Стоимость новинки не разглашается, но, наверное, излишне говорить о том, что она будет запредельной. В комплекте с хронометром также будет представлен сертификат, подтверждающий подлинность вулканических материалов.

Комментарии: 24

  1. X-Man
    23 апреля 2010 12:24 X-Man
    SROCHNO NADO KUPIT !!!!!!!!!!
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    23 апреля 2010 12:43 peerc
    Очень в тему, еще бы придумали часы со взрывчаткой, тоже в тему
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    23 апреля 2010 12:45 cmis
    В России они найдут применение
    + 0
    Ответить
  4. pooh
    23 апреля 2010 13:14 pooh
    ничего такие)
    + 0
    Ответить
  5. anti_apple
    23 апреля 2010 13:40 anti_apple
    У меня только один вопрос какой мудак придумал такое название для вулкана?
    + 0
    Ответить
  6. senseless
    23 апреля 2010 14:56 senseless
    Только вот дело в том что так называемые "запчасти" от вулкана радиоактивны.
    + 0
    Ответить
  7. Adios
    23 апреля 2010 15:39 Adios
    Ну отвадится рука у владельца и кули,здоровье ни-что!Понты всё!
    + 0
    Ответить
  8. X-Man
    23 апреля 2010 15:47 X-Man
    Это название придумал Герасим когда учил английский мат и был на концерте Кулио - и хотел произнести "Hey Fuck you Coolio" тогда как Исландский олигафрен ученый батаник-вулканолог случайно оказавшийся на концерте Кулио (по причинам исследования сложных процессов того как влияет Реп на рост цветка лотоса) как раз раздумывал как назвать тот вулкан который будет взрыватся раз в 200 лет и случайно услышал рев Герасима - (просто стебель цветка лотоса зашел в резонанс с ревом герасима через всю толпу и через остновные листья передался четко в ухо того психа вулканолога) !!!
    + 0
    Ответить
  9. DarthAvin
    23 апреля 2010 18:08 DarthAvin
    X-Man, ты чо куришь ваще?
    + 0
    Ответить
  10. vvova1234
    23 апреля 2010 19:24 vvova1234
    швейцарские крестьяне на редкость оперативны...
    + 0
    Ответить
  11. Бант
    24 апреля 2010 14:25 Бант
    anti_apple, мудак это ты, у этого вулкана в Исландии нету собственного названия, а называют его так, потому, что он расположен на леднике с названием Эйяфьядлайёкюдль...
    senseless - пруфлинк в студию!
    + 0
    Ответить
  12. Jet
    24 апреля 2010 18:14 Jet
    Ипать название у вулкана хер выговоришь wink
    + 0
    Ответить
  13. unk
    24 апреля 2010 18:43 unk
    мало когда нравятся вещи.. но Это! шедевр!
    + 0
    Ответить
  14. El
    24 апреля 2010 20:06 El
    anti_apple название придумал тот, кто первый прибежал в близлежащую деревню и попытался объяснить людям что он только что видел... wink
    + 0
    Ответить
  15. Фсе_ништяк
    24 апреля 2010 21:25 Фсе_ништяк
    Вот бльо,часы с вулкана,ппц))
    + 0
    Ответить
  16. gmouse
    25 апреля 2010 03:08 gmouse
    >У меня только один вопрос какой мудак придумал такое название для вулкана?

    никто не придумывал, это чистый исландский язык, перевод: "горный ледник"

    Про часы: гениально получать сертификат на достоверность пыли которая посыпала всю Европу до урала...
    + 0
    Ответить
  17. GerMaNoyD
    25 апреля 2010 15:12 GerMaNoyD
    или с таймером отсчета до следующего извержения
    + 0
    Ответить
  18. Бант
    25 апреля 2010 16:40 Бант
    Всё таки мудак это я!
    + 0
    Ответить
  19. Влад
    25 апреля 2010 17:08 Влад
    барахло! купил себе такие... отстают постоянно.. плюс лава руку обжигает..
    единственный плюс лава в темноте красиво светится! smile
    + 0
    Ответить
  20. mynik
    25 апреля 2010 17:43 mynik
    наверно, впереди новый гаджет - лавовая ваночка для ваших ипхонов. wassat
    + 0
    Ответить
  21. Прохожий
    25 апреля 2010 18:37 Прохожий
    Нет, подожду пока выпустят часы инкрустированные говном Билла гейца или Стива жопса
    + 0
    Ответить
  22. Елена
    26 апреля 2010 08:55 Елена
    Хм... спорный вопрос. Часы, как аксессуар стабильности и достатка.. Очень спорно
    + 0
    Ответить
  23. loki123
    26 апреля 2010 09:22 loki123
    Хуйне
    + 0
    Ответить
  24. серж
    14 июля 2010 22:41 серж
    лучше на циферблате, дерьма любимой женщины, быть не может
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.