• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • Telegram не смог отменить временную блокировку в Индии

    Администрация Telegram проиграла в индийском суде иск о снятии временной блокировки платформы в стране. Суд в Нью-Дели постановил, что действия правительства, направленные на защиту информации, связанной с экзаменом для поступления в медицинские вузы, являются законными и разумными.
    Читать дальше

Дизайнерский концепт - HTC HD3

1 апреля 2010 | Просмотров: 34 223 | Концепты

Сегодняшние дизайнеры-концептуалисты предпочитают создавать устройства на базе системы Google Android или iPhone OS, другие мобильные системы встречаются намного реже. К примеру, Антуан Брие в своей новой работе проявил интерес к Windows Phone 7 Series, новый концепт этого дизайнера получил название HTC HD3. При толщине всего 10 мм это устройство имеет на борту процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,5 ГГц, по 1 ГБ памяти ROM и RAM, 16 ГБ дискового пространства для хранения данных и, конечно, слот под карты формата MicroSD. Мультисенсорный дисплей смартфона изготовлен по технологии AMOLED, при диагонали 4,5 дюйма его разрешение составляет 1280 x 800 точек. Впечатляют и показатели камеры, она способна делать фотографии в разрешении 8 мегапикселей и HD-видео в формате 720p. Светодиодная вспышка присутствует. Для видеозвонков имеется фронтальная камера, а список поддерживаемых сетевых протоколов включает в себя 3G, 4G, Wi-Fi и Bluetooth. Есть разъемы Micro USB, Mini HDMI и гнездо 3,5 мм для наушников. Емкость аккумулятора составляет 1800 мАч, а операционной системой здесь является вышеупомянутая Windows Phone 7 Series.




Комментарии: 16

  1. theyuran
    1 апреля 2010 12:26 theyuran
    Характеристики впечатляют, при меньших размерах чем HD2 диагональ экрана ещё больше, да и батарея в 1,5 раза больше и wimax на борту и проц 1,5 просто всё супер. Если так оно и будет брать нужна по-любому. Надеюсь с выходам данного дейвас не будут затягивать.Уже хочу его очень...
    + -1
    Ответить
  2. механик
    1 апреля 2010 13:12 механик
    крутой аппарат, и дизайн и внутренность неплохо
    + 1
    Ответить
  3. shishoff
    1 апреля 2010 13:15 shishoff
    А давно ли характеристики процессоров измеряются в GB (на скриншоте). Боянят...
    + 1
    Ответить
  4. GVG-Vit
    1 апреля 2010 13:23 GVG-Vit
    Тупость эти выдумки "дизайнеров", я тоже могу нарисовать КПК и написать любые характеристики, а на деле такого ещё не будет лет 5, может, даже, и больше... fellow
    Вот, у меня концепт лучше:
    Экран 6" 1920х1200 AMOLED
    Размер устройства равен экрану + 4 кнопки под ним, толщина - 5мм, корпус из углеволокна и поликарбоната со специальным покрытием
    Процессор Core i7 X 980
    Видео Radeon 5870 Crossfire
    ОЗУ 8Гб
    Встроенная флеш 8Тб
    ЮСБ Хост; Блютуз; Вай-фай; Вай-макс;
    Поддержка 1,2,3,4,5,6G
    ОС Windows 7/Linux

    Всё, иду мастурбировать lol
    + 1
    Ответить
  5. cmis
    1 апреля 2010 13:43 cmis
    Дерьмо, но дизайн прикольный
    + -2
    Ответить
  6. smash13
    1 апреля 2010 15:50 smash13
    а цена?
    + -1
    Ответить
  7. lamerus
    1 апреля 2010 22:16 lamerus
    красиво!
    + 0
    Ответить
  8. nasos_89
    1 апреля 2010 22:32 nasos_89
    GVG-Vit - ЖЖЕШЬ!!!
    + -1
    Ответить
  9. nasos_89
    1 апреля 2010 22:34 nasos_89
    и к стате у меня нетбук с такими характеристиками))

    но 1 НО: толщина в четыре раза больше)
    + -1
    Ответить
  10. nasos_89
    1 апреля 2010 22:37 nasos_89
    и все же это реально через 2 года а то и раньше смотря как развитие пойдет...сейчас 2010 год 1ггц процессора хотя в 2008 мы и представить не могли такого.))
    + 0
    Ответить
  11. 2 апреля 2010 09:10 Killer
    в 2008 очень даже могли, вот в 2002-ом это была страшная фантастика )
    + -1
    Ответить
  12. GVG-Vit
    2 апреля 2010 10:44 GVG-Vit
    А вообще, я считаю, что КПК/коммуникаторы - гиблое дело, их скоро могут заменить недорогие ЮМПЦшки, вот я бы купил Wibrain, к нему ещё телефон по блютусу завязать и будет лучше любого коммуникатора. По... на размеры, я люблю большие игрушки
    Мобильная ОСь успехом убивает любой аппарат, даже хороший what
    + -1
    Ответить
  13. Argentum4k
    2 апреля 2010 21:24 Argentum4k
    Ну вот, люди снова на полном серьезе обсуждают и даже собираются покупать КОНЦЕПТ wassat . Привет всем из дурдома передают и приглашают на чай tongue
    + 2
    Ответить
  14. nasos_89
    4 апреля 2010 00:30 nasos_89
    ес чесн далеко не фантастический концепт!....скоро очень скоро.......
    + 1
    Ответить
  15. nasos_89
    4 апреля 2010 00:32 nasos_89
    сами подусайте что в нем фантастического..? что проц на 1.5 Ггц? или может быть гиг оперативы??
    сейчас уже есть 1гиг оперативы правда только проца на 1.5 нет...
    + -1
    Ответить
  16. Белан Костя
    12 апреля 2010 19:55 Белан Костя
    Красиво, но будет наверное оооооочень дорогим!
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.