• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Vincent Audio C-60 - CD плеер для аудиофилов (4 фото)

19 марта 2010 | Просмотров: 36 460 | Аудио / Видео
Новая модель C-60 – это CD-проигрыватель, который можно переключать между ламповым (6922EH) и транзисторным режимами воспроизведения посредством нажатия одной кнопки. Высокое качество звучания обеспечивается благодаря высококлассным компонентам от Philips а также улучшенной изоляции структурных элементов. Пространство внутри алюминиевого корпуса разделено на три отсека, изолированных друг от друга при помощи стальных стенок. В первом находятся два полностью закрытых трансформатора и лампа выпрямителя 6Z4, во втором – транспорт и стабилизаторы генераторов низкоуровневого сигнала, а в третьем – 24-битный цифро-аналоговый преобразователь с частотой 192 кГц и восьмикратной избыточной дискретизацией. В комплекте с устройством имеется пульт ДУ. Стоимость устройства составляет $4695.






Комментарии: 7

  1. механик
    19 марта 2010 13:49 механик
    Дизайн прикольный, строго и круто
    + 0 −
    Ответить
  2. peerc
    19 марта 2010 14:51 peerc
    че это за зверь такой, тупо музыку слушать?
    + 0 −
    Ответить
  3. pooh
    19 марта 2010 14:55 pooh
    ЛАМПА . очередной развод на АУДИОЗООФИЛИЮ, для тех кто не знает что для НАСТОЯЩЕЙ РАБОТЫ нужно минимум 2 лампы
    + 0 −
    Ответить
  4. elemian
    19 марта 2010 18:13 elemian
    Совсем ах..ели, в педали дисторшена ставят одну лампу, для красоты, в комбики гитарные, теперь в сидиплееры...Ясно же лампа хороша там где она в выходном каскаде. Ждем Сони Плейстейшен с лампой в выпрямителе :)))
    + 0 −
    Ответить
  5. Michael_67
    19 марта 2010 18:37 Michael_67
    pooh, а где ты прочел про ОДНУ лампу?
    Если ты про 6Z4, то она - в блоке питания, а не в аудиотракте.

    В аудиотракте - триоды 6922EH, и я полагаю, их два.

    Кстати, как я с интересом прочел, они российского производства
    http://thetubestore.com/ehx6922.html
    + 0 −
    Ответить
  6. unk
    21 марта 2010 10:25 unk
    чтото както дороговато..
    + 0 −
    Ответить
  7. Mikola67
    21 марта 2010 20:49 Mikola67
    Вещь хорошая, но в хозяйстве за такие деньги бесполезная,
    поскольку к старости человек теряет минимум 15% слуха.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.