• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Aperion Home Audio Link - беспроводная передача музыки (8 фото)

2 марта 2010 | Просмотров: 66 580 | Гаджет новости

Если вы являетесь заядлым меломаном и хотите слушать музыку в любом месте своей квартиры, не думая при этом, как протянуть провода к той или иной паре колонок, то лучше способа, чем использование беспроводного комплекта Aperion Home Audio Link, вам не найти. Благодаря этим небольшим коробочкам вы сможете с высоким качеством передать звук на расстояние до 30 метров. Так что вам остается выбрать подходящее место для динамиков и подключить к ним беспроводной приемник. А передатчик можно подключить к любому источнику звука, будь то домашняя стереосистема, компьютер или, например, портативный медиаплеер. Aperion Home Audio Link позволяет передавать аудиоданные от одного источника к трем беспроводным приемникам, так что ваша любимая музыка будет играть в любом месте квартиры. Базовый комплект из одного передатчика и приемника можно приобрести за $150.
















Источник: aperionaudio

Комментарии: 13

  1. pooh
    2 марта 2010 12:34 pooh
    хрень прикольная, но думаю аудиозоофилам будет на хватать тёплого лапового звука, и качественного провода
    + 0
    Ответить
  2. механик
    2 марта 2010 12:53 механик
    неплохо
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    2 марта 2010 13:48 cmis
    Зачет!
    + 0
    Ответить
  4. peerc
    2 марта 2010 14:00 peerc
    Бля ну и хрень, такая замарочка, чтобы музыку послушать. Мне кажется, на сегодняшний день можно все друг к другу подключить и без этих штучек.
    + -1
    Ответить
  5. pooh
    2 марта 2010 14:02 pooh
    Зачёт? да вы школота вам до зачёта ещё 10 лет учится а потом ЕГЕ сдавать
    + 0
    Ответить
  6. аудиозоофила
    2 марта 2010 18:42 аудиозоофила
    для pooh ПЭРСОНАЛЬНО

    есиб тебе хватило мозгов и денег
    хотя бы на качественный транзисторный (молчу про лампу), и на шнур хотяб по 50 долл за метр...

    первого дебильного сообщения не было бы
    + 0
    Ответить
  7. Моё Имя
    2 марта 2010 20:57 Моё Имя
    для pooh дополнительно

    А кто тут не школота? ЕГЕ это что? возможно ЕГЭ (единый государственный экзамен)
    + 0
    Ответить
  8. blyanaX
    2 марта 2010 22:37 blyanaX
    kusok

    ну у тя и ава .... ну ты мля и крЕтин ...
    + 0
    Ответить
  9. механик
    3 марта 2010 10:31 механик
    кретин-креативщег
    + 0
    Ответить
  10. AniMatriX
    11 марта 2010 23:29 AniMatriX
    класная штука, но цена завышена
    + 0
    Ответить
  11. анонимус
    14 марта 2010 13:48 анонимус
    Хреновинка забавная. но совершенно неясная эргономика: вместо разъемов mini-USB сделаны шнурки. передача ведется только стерео, несмотря на подключение источника к ПК по USB...

    наверное, теперь надо дождаться аналогичного девайса от Belkin? :)
    + 0
    Ответить
  12. Комментатор
    21 марта 2010 23:42 Комментатор
    Нахуя на принимающей части USB?
    + 0
    Ответить
  13. p6y4a
    9 декабря 2010 00:05 p6y4a
    а где купить на Украине
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.