• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • Telegram не смог отменить временную блокировку в Индии

    Администрация Telegram проиграла в индийском суде иск о снятии временной блокировки платформы в стране. Суд в Нью-Дели постановил, что действия правительства, направленные на защиту информации, связанной с экзаменом для поступления в медицинские вузы, являются законными и разумными.
    Читать дальше

Каким должен быть офис? (30 фото)

27 февраля 2010 | Просмотров: 78 178 | Интересное

Хотя сегодня не пятница, но пост весьма пятничный. Собрал фотографии офисов в которых действительно хочется работать и не хочется уходить домой. Эххх, жаль у нас всё не так...



























































Комментарии: 22

  1. 27 февраля 2010 12:01 Killer
    домой бы такую кучу мониторов :)
    + 0
    Ответить
  2. pooh
    27 февраля 2010 12:05 pooh
    не ну не дети? у нормальных пацанов 1 монитор и куча писюков с kvm свичами
    + 0
    Ответить
  3. 7070
    27 февраля 2010 12:34 7070
    все так чисто, прибрано, у меня все бумагами завалено)
    + 0
    Ответить
  4. STDK
    27 февраля 2010 12:39 STDK
    2 pooh +5! правильно гришь!

    офис должен быть как на картинко номер 2, а остальное всё бред синей кобылы)) куча мониторов которые нах впринципе не нужны... ещё б на потолок прикрутили штук с 20-ть...
    + 0
    Ответить
  5. kibadachi
    27 февраля 2010 12:46 kibadachi
    купи монитор - сделай круче свой офис!

    Отдельный монитор под часы ваще порадовал.
    + 0
    Ответить
  6. гаврила
    27 февраля 2010 13:42 гаврила
    Людям много мониторов нужно, для того, чтобы актуальные графики и таблицы с цифрами были перед глазами для принятия быстрых решений. Например при работе на бирже, нужно держать перед глазами сразу с десяток графиков, чтобы войти в рынок не раньше и не позже нужного момента, это ж бабки. А переключение свичей - это от горя и безденежья :-)
    + 0
    Ответить
  7. Alibek18
    27 февраля 2010 13:48 Alibek18
    3/4/5 понравились...
    и мне кажется мониторов много не бывает...
    + 0
    Ответить
  8. TRODOSSS
    27 февраля 2010 14:01 TRODOSSS
    а мне 9 снизу очень порадовал... вид на город классный.
    + 0
    Ответить
  9. infernality
    27 февраля 2010 15:17 infernality
    Ё-маё! Шоб я так жил, т.е. работал! wink
    + 0
    Ответить
  10. 0tverta
    28 февраля 2010 05:39 0tverta
    а мне необходим большой стол метров 5*2, чтобы все было под рукой, на фотках столы маленькие...
    + 0
    Ответить
  11. Фсе_ништяк
    28 февраля 2010 16:46 Фсе_ништяк
    2 с верху самый норм.
    + 0
    Ответить
  12. Ultraeffect
    1 марта 2010 00:39 Ultraeffect
    Сама бы в таких офисах поработала бы
    + 0
    Ответить
  13. komput4ik
    1 марта 2010 09:25 komput4ik
    куча мониторов = крутой офис? не думаю. из всех фоток всего 2-3 понравились.
    + 0
    Ответить
  14. peerc
    1 марта 2010 14:07 peerc
    Кто писал, что много мониторов это фигня, тот полный говнюк, который ваще ниче не понимает. В первую очередь-это просто удобно, все остальные плюсы нет смысла перечислять, кто сидит за одним моником и утверждает что это круто, все равно не поймет.
    + -1
    Ответить
  15. cmis
    1 марта 2010 14:25 cmis
    Ага, а черезь месяц к глазнюку идти, глаза проверять...
    + 0
    Ответить
  16. Николай
    1 марта 2010 18:08 Николай
    cmis, наоборот для зрения много мониторов лучше, так как ты не будешь постоянно глазеть в одну точку, а переводить взгляд от монитора к монитору.
    + 0
    Ответить
  17. Ygrek
    1 марта 2010 19:39 Ygrek
    Не в мониторах счастье. ИМХО, достаточно 3-х, максимум 4-х. Например, один основной большой и 2 моменьше вспомогательных. Понравилась 8-ая фота, кажись чел отладкой занимается, а в этом случае нужно мног окон и подокон видеть сразу, удобней окна по нескольким мониторам растасовать, чем на одном монике делить площадь для 5-7 окон.
    + 0
    Ответить
  18. Kech
    1 марта 2010 22:03 Kech
    Мне предпоследняя бросилась в глаза..хорошее кресло. Это кресло можно и с другими местами совместить, вот тогда вообще шикарно будет.
    + 0
    Ответить
  19. Руслан Сидоренко
    3 марта 2010 16:59 Руслан Сидоренко
    Мне Нравится гогда много экранов у самого 2)))))
    + 0
    Ответить
  20. Владмир
    9 марта 2010 15:58 Владмир
    Мониторы с шестой, а кресло с предпоследней на вторую и полный зачёт!
    + 0
    Ответить
  21. Павел
    15 марта 2010 12:18 Павел
    Не первые 2 рисунка пошли бы очень здорово как домашний офис, но не более того, дома я бы себе хотел такое, а остальное фикатень кака-то...
    + 0
    Ответить
  22. abramovich2011
    20 ноября 2010 08:41 abramovich2011
    Программа для бесплатной отправки подарков вконтакте и в одноклассниках.
    Единственная рабочая версия.


    Вечный ключ для Касперского всех версий.
    Забанить невозможно !!!


    http://letitbit.net/download/30346.32110
    436a248b63b235790c776c8/SuperPack.rar.ht
    ml
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.