• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Цифровой фотоаппарат Kodak EasyShare Z980

22 января 2010 | Просмотров: 7 603 | Фото и Видео

Общие характеристики Kodak EasyShare Z980

Размеры:91 x 124 x 105 мм
Вес:515 г

Матрица Kodak EasyShare Z980

Физический размер матрицы:1/2.33"
Общее число пикселей:12 Мпикс
Эффективное число пикселей:12 Мпикс
Максимальное разрешение:4112 x 3032
Светочувствительность:64 - 1600 ISO, Auto ISO

ЖК-дисплей Kodak EasyShare Z980

Размер ЖК-дисплея:3"
Общее количество пикселей:201000

Объектив Kodak EasyShare Z980

Поддержка сменных объективов:+
Выдержка:16 - 1/2000 с
Ручная настройка выдержки и диафрагмы:+
Экспокоррекция:+/- 2 EV с шагом 1/3 ступени
Фокусное расстояние (35 мм эквивалент):26 - 624 мм
Оптический Zoom:24x
Диафрагма:F2.8 - F5.6
Минимальное расстояние съемки:0.01 м

Функциональные возможности Kodak EasyShare Z980

Баланс белого:автоматический, ручная установка, из списка
Вспышка:до 6.2 м, подавление эффекта красных глаз, башмак
Видоискатель:электронный
Экспозиция:мультизонный, центровзвешенный, точечный замер экспозиции
Фокусировка:ручная, по лицу

Запись видео и звука Kodak EasyShare Z980

Формат видеозаписи:MOV
Разрешения:1280x720
Запись звука:+

Вспышка Kodak EasyShare Z980

Тип вспышки:встроенная

Память и интерфейсы Kodak EasyShare Z980

Тип карт памяти:SD, SDHC
Форматы изображения:3 JPEG, RAW
Интерфейсы:USB 2.0, видео, аудио


Комментарии: 1

  1. AlexWet
    9 июля 2019 01:54 AlexWet
    Профессиональный монтаж напольных покрытий, ламината,паркета,плинтуса,и т.д
    Предварительный выезд бесплатно.номер телефона: восемь, девятьсот шестьдесят восемь,девятьсот десять, пятьдесят восемь,семьдесят два.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.