• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше

Сотовый телефон Nokia 5700 XpressMusic

22 января 2010 | Просмотров: 10 423 | Смартфоны

Описание Nokia 5700 XpressMusic

Приставка XpressMusic в названии телефона Nokia 5700 однозначно дает понять пользователю, что перед ним аппарат, основной функцией которого является проигрывание музыки на достойном уровне (конечно, не считая его основной задачи – коммуникативной). Модель Nokia 5700 XpressMusic получилась очень удачной, телефон обладает возможностями и функциональностью смартфона.Аппарат Нокиа 5700 изначально позиционировался, как молодежный – корпус выполнен из белого глянцевого, грязеустойчивого пластика, который расцвечивают яркие вставки (трех цветов - красная, серая и черная, на выбор). Визуально от предшественников Nokia 5700 XpressMusic отличается (кроме практичного глянцевого пластика) заметно выросшим в длину экраном, а так же более яркими, чистыми и естественными красками. Главной фишкой в модели Nokia 5700 стал поворотный блок, на котором расположена цифровая клавиатура. Блок телефона можно вращать почти вокруг своей оси, на 270 градусов. На противоположной стороне производитель разместил внешние кнопки для управления плеером, а в боковой панели – объектив камеры. В комплекте с Нокиа 5700 идет карта памяти на 1 Гб, что позволит вам носить с собой по крайней мере 100 любимых треков (с учетом резерва места под снятые фото и видео, загрузку дополнительных игр и тем для nokia 5700). Предустановленные темы для nokia 5700 поддерживают дух «музыкальной» модели, каждая тема выполнена в соответствии с определенным музыкальным течением. Также, в Nokia 5700 XpressMusic поддерживаются и аудиатемы (производителем установлены четыре темы).

Общие характеристики Nokia 5700 XpressMusic

Стандарт связи:GSM 850/900/1800/1900 МГц
Вес:115г
Размеры:108x50x17мм
Антенна:встроенная
Аккумулятор:Li-Ion BP-5M 3.7v 900 mAh
Год выпуска:2007

Дисплей Nokia 5700 XpressMusic

Тип дисплея:TFT, 16777216 цветов, 320x240
Подсветка:+

Звук Nokia 5700 XpressMusic

Полифония:64-голосная
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+
Программирование мелодий:+
Громкоговорящая связь:+

Управление звонками Nokia 5700 XpressMusic

Автодозвон:+
Определение номера:+

Клавиатура Nokia 5700 XpressMusic

Джойстик:+
Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Nokia 5700 XpressMusic

Настраиваемые профили:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Nokia 5700 XpressMusic

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет Nokia 5700 XpressMusic

Контроль времени разговора:+
Запрет вызов:+

Передача данных Nokia 5700 XpressMusic

SMS:+
EMS:+
MMS:+
GPRS:EGPRS/GPRS Class 10
WAP:2.0
IrDA:+
Bluetooth:2.0 +EDR
HSCSD:+
Связь с ПК:+
Дополнительно:ОС: Symbian v9.2; S60 3rd Edition, Feature Pack 1; WCDMA 2100МГц; HTML; xHTML; Flash Lite 2.0

Память Nokia 5700 XpressMusic

Память:64 Мб SDRAM

Дополнительные особенности Nokia 5700 XpressMusic

Игры:+
Java приложения:Java MIDP 2.0
FM-приемник:Stereo
MP3 плеер:AAC, AAC+, eAAC+, MP3, MP4, M4A, WMA, Mobile XMF, SP-MIDI, AMR (NB-AMR), MIDI Tones (poly 64), RealAudio 7,8,10, True tones (WB-AMR), WAV
Flash память:microSD (до 2Гб)
Цифровая камера:2 Мп, до 1600 x 1200
Видео:3GPP formats (H.263), H.264/AVC; MPEG-4; RealVideo 7,8,9/10
Дополнительно:CPU ARM 11 369МГц; Графические форматы: BMP, EXIF, GIF87a, GIF89a, JPEG, JPEG 2000, PNG, WBMP; Док. форматы: Excel, PDF, Powerpoint, Word, Zip


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.