• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Сотовый телефон Nokia 6340

22 января 2010 | Просмотров: 7 410 | Смартфоны

Общие характеристики Nokia 6340

Стандарт связи:GSM 1900/TDMA 800/TDMA 1900/AMPS
Время разговора:4 часа
Время ожидания:16 суток
Антенна:Внутренняя
Аккумулятор:Li-Ion 1000 mАh
Год выпуска:2002

Дисплей Nokia 6340

Тип дисплея:Графический дисплей высокого разрешения 96x60 пикселей
Подсветка:+

Звук Nokia 6340

Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+

Управление звонками Nokia 6340

Голосовой набор:10 номеров
Автодозвон:+
Конференц-связь:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Nokia 6340

Подсветка:+
Блокировка:+
Звуковая индикация:+
T9:+

Интерфейс пользователя Nokia 6340

Голосовое управление:+
Ускоренный набор номера:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Nokia 6340

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Диктофон:180 с

Передача данных Nokia 6340

SMS:+
EMS:
MMS:
GPRS:
WAP:1.2.1
IrDA:
Bluetooth:
HSCSD:
E-Mail:

Память Nokia 6340

Число записей:500+SIM

Дополнительные особенности Nokia 6340

Игры:4
Java приложения:
FM-приемник:
MP3 плеер:
Flash память:
Цифровая камера:
Видео:


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.