• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Сотовый телефон Nokia 7390

22 января 2010 | Просмотров: 10 860 | Смартфоны

Описание Nokia 7390

Nokia 7390 – мобильный телефон из линейки моделей Nokia Fashion Collection - L'Amour Collection, ориентированный на стильных людей, которым нравится быть в центре внимания.Модель Nokia 7390 выходит в черном с бронзовым и розовом цветах. Кремово-розовая раскладушка выглядит очень женственно, тогда как черный вариант скорее «унисекс», который подойдет любителям ярких вещиц. Использование дорогих материалов в оформлении корпуса Nokia 7390 подчеркивают статус аппарата, приятен на ощупь и смотрится изыскано. Внешний экран телефона Нокиа 7390 мелкозернистый, с яркими красками, внутренний дисплей большой по площади, четкий, и позволяет читать на прямом солнце. Наличие слота позволяет увеличить память, заменив идущую в комплекте карту объемом 128 Мб на более емкую. Модель Нокиа 7390 имеет все возможные на сегодня виды связи с PC и другими устройствами. Также, стоит особо обратить внимание на камеру, установленную на Nokia 7390, она имеет разрешение с приличным показателем в 3 мегапикселя. Дополнительный приятный момент в эксплуатации камеры – она может снимать в закрытом состоянии.Snake III, Music Guess, Rally 3D и Sudoku – четыре игры, установленные на Nokia 7390, представляют соответственно логическую головоломку, гонки и тип игры-тетрис. При желании, можно увеличить количество заданных игр, скачав их на телефон (в этом вам поможет сервис нашего сайта). Комплект установленных тем для nokia 7390 содержит одну стандартную тему нокиа и 8 специально разработанных под оформление телефона.

Общие характеристики Nokia 7390

Стандарт связи:GSM 900/1800/1900
Вес:115 гр.
Размеры:90x47x19
Время разговора:3 часа
Время ожидания:220 часов
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion, 920 mAh
Год выпуска:2006

Дисплей Nokia 7390

Тип дисплея:TFT, 16777216 цветов, 240x320 пикселей
Подсветка:+
Дополнительно:Внешний дисплей TFT, 262144 цветов, 128x160 пикселей

Звук Nokia 7390

Полифония:64-голосная
Виброзвонок:+
Загрузка мелодий:+
Громкоговорящая связь:+

Управление звонками Nokia 7390

Голосовой набор:+
Удержание звонка:+
Автодозвон:+
Определение номера:+

Клавиатура Nokia 7390

Джойстик:5-позиционная клавиша навигации
T9:+
Ввод русскими буквами:+

Интерфейс пользователя Nokia 7390

Голосовое управление:+
Настраиваемые профили:+
Ускоренный набор номера:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Nokia 7390

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет Nokia 7390

Предупреждения и ограничения:+
Контроль времени разговора:+
Информация о стоимости разговора:+
Запрет вызов:+

Передача данных Nokia 7390

SMS:+
MMS:+
GPRS:+
WAP:2.0
IrDA:+
Bluetooth:+
Встроенный модем:+
Связь с ПК:+
E-Mail:+

Память Nokia 7390

Число записей:1000

Дополнительные особенности Nokia 7390

Игры:+
Java приложения:+
FM-приемник:+
MP3 плеер:+
Flash память:microSD
Цифровая камера:3-мегапиксельная камера (2048x1536)
Видео:+
Дополнительно:Камера для видеоконференций


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.