• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Сотовый телефон Nokia N86 8MP

22 января 2010 | Просмотров: 10 698 | Смартфоны

Общие характеристики Nokia N86 8MP

Стандарт связи:GSM 850/1900, HSDPA, WCDMA.
Вес:149 г
Размеры:103.4 x 51.4 x 16.5 мм
Время разговора:до 6.3 ч
Время ожидания:до 312 ч
Антенна:встроенная
Аккумулятор:Li-Ion 1200 мАч
Год выпуска:2009 г

Дисплей Nokia N86 8MP

Тип дисплея:2.6", OLED, 16 млн. цветов, 240 х 320, QVGA
Подсветка:+

Звук Nokia N86 8MP

Полифония:+
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+
Программирование мелодий:+
Громкоговорящая связь:+

Управление звонками Nokia N86 8MP

Голосовой набор:+
Удержание звонка:+
Автодозвон:+
Конференц-связь:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Nokia N86 8MP

Подсветка:+
Блокировка:+
T9:+

Интерфейс пользователя Nokia N86 8MP

Голосовое управление:+
Настраиваемые профили:+
Ускоренный набор номера:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Nokia N86 8MP

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+

Передача данных Nokia N86 8MP

SMS:+
MMS:+
GPRS:класс 32
WAP:+ (2.0)
E-Mail:SMTP, POP3, IMAP4.
Дополнительно:Поддержка Wi-Fi

Память Nokia N86 8MP

Память:8 Гб

Дополнительные особенности Nokia N86 8MP

Игры:+
Java приложения:MIDP 2.1
FM-приемник:+ (RDS)
MP3 плеер:AAC+, eAAC+, MP3, AAC, MP4, WMA
Flash память:microSD (до 32 Гб)
Цифровая камера:+ (8.1 Мп, 3264 x 2448)
Видео:3GPP, H.263, H.264, MPEG4, Real Video, VGA, WMV
Дополнительно:3.5-мм аудиовыход, обновленные карты Nokia Maps 3.0, поддержка мобильных сетей третьего поколения (3G), стерео Bluetooth (A2DP), ТВ-выход, технология UPnP


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.