• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше

Сотовый телефон Philips S890

22 января 2010 | Просмотров: 8 450 | Смартфоны

Описание Philips S890

С встроенным плеером MP3 с включением воспроизведения одним нажатием — это тот телефон, с которым можно развлечься. Делайте снимки камерой VGA и обменивайтесь ими с приятелями. В конце концов жизнь — это просто вечеринка. Наслаждайтесь ею с этим потрясающим телефоном

Общие характеристики Philips S890

Стандарт связи:GSM 900/1800
Вес:93 гр.
Размеры:87,7x45,7x24,5
Время разговора:3 часа
Время ожидания:200 часов
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion, 650 mAh
Год выпуска:2006

Дисплей Philips S890

Тип дисплея:TFT, 65536 цветов, 128x160 пикселей
Подсветка:+

Звук Philips S890

Полифония:64-голосная
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+

Управление звонками Philips S890

Удержание звонка:+
Автодозвон:+
Конференц-связь:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Philips S890

Джойстик:4-позиционная клавиша навигации
Подсветка:+
Блокировка:+
T9:+

Интерфейс пользователя Philips S890

Ускоренный набор номера:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Philips S890

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет Philips S890

Контроль времени разговора:+
Информация о стоимости разговора:+
Запрет вызов:+

Передача данных Philips S890

SMS:+
EMS:+
MMS:+
WAP:2.0
Связь с ПК:+

Память Philips S890

Память:64 Мб

Дополнительные особенности Philips S890

Игры:+
MP3 плеер:+
Flash память:microSD
Цифровая камера:CMOS, 0,3-мегапиксельная камера (640x480), 4x цифровой зум
Видео:+


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.