• С помощью 3D-печати сделали имплантат для снижения кровяного давления

    Инженеры из Penn State разработали мягкий электронный имплантат CaroFlex, который помогает снижать артериальное давление с помощью слабых электрических импульсов. Даже ранняя версия прототипа показала снижение давления более чем на 15%.
    Читать дальше
  • Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Blackview представила MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет для продуктивной работы с комплектной клавиатурой, мышью и стилусом

    Многим пользователям смартфонов не хватает по-настоящему захватывающего большого экрана, а ноутбуки часто кажутся слишком тяжёлыми для лёгкой работы на ходу. Продолжая расширять линейку умных планшетов и многофункциональных устройств, компания Blackview представляет MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет, который идеально сочетает в себе развл...
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше

Сотовый телефон Samsung E490

22 января 2010 | Просмотров: 8 093 | Смартфоны

Описание Samsung E490

Молодежная модель среднего класса выполненная в форм-факторе раскладушка. Аппарат оснащен камерой с разрешением 1.3 мегапикселя, двумя динамиками для создания стереоэффекта, mp3-плеером с поддержкой карт памяти microSD, а также модулем Bluetooth.

Общие характеристики Samsung E490

Стандарт связи:GSM 900/1800/1900
Вес:83 гр.
Размеры:94x49x15
Время разговора:3,3 часа
Время ожидания:200 часов
Антенна:Встроенная
Аккумулятор:Li-Ion, 800 mAh
Время зарядки:2 часа
Год выпуска:2006

Дисплей Samsung E490

Тип дисплея:TFT, 262144 цветов, 176x220 пикселей
Подсветка:+
Дополнительно:Внешний OLED-дисплей 65536 цветов

Звук Samsung E490

Полифония:40-голосная
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+
Громкоговорящая связь:+

Управление звонками Samsung E490

Автодозвон:+
Определение номера:+

Клавиатура Samsung E490

T9:+

Интерфейс пользователя Samsung E490

Ускоренный набор номера:+
Регулятор громкости:+

Органайзер Samsung E490

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Секундомер:+
Таймер:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+
Диктофон:+
Синхронизация с ПК:+

Безопасность и учет Samsung E490

Контроль времени разговора:+
Информация о стоимости разговора:+

Передача данных Samsung E490

SMS:+
MMS:+
GPRS:Class 10
WAP:2.0
Bluetooth:+
Встроенный модем:+
Связь с ПК:+
E-Mail:+

Память Samsung E490

Число записей:1000

Дополнительные особенности Samsung E490

Игры:+
Java приложения:MIDP 2.0
MP3 плеер:+
Flash память:microSD
Цифровая камера:1,3-мегапиксельная камера (1280x1024)
Видео:+
Дополнительно:Стерео динамики


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.