• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Сотовый телефон Sendo S600

22 января 2010 | Просмотров: 8 488 | Смартфоны

Общие характеристики Sendo S600

Стандарт связи:GSM 900/1800
Вес:82 гр.
Размеры:108x45x20
Антенна:Внутренняя

Дисплей Sendo S600

Тип дисплея:TFT, 65000 цветов, 128x128 пикселей

Звук Sendo S600

Полифония:+
Виброзвонок:+
Бесшумный вызов:+
Загрузка мелодий:+

Управление звонками Sendo S600

Автодозвон:+
Конференц-связь:+
Переадресация звонка:+
Определение номера:+

Клавиатура Sendo S600

Подсветка:+
Блокировка:+
T9:+

Интерфейс пользователя Sendo S600

Регулятор громкости:+

Органайзер Sendo S600

Часы:+
Будильник:+
Калькулятор:+
Календарь:+
Записная книжка:+
Конвертер валют:+

Передача данных Sendo S600

SMS:+
EMS:+
MMS:+
GPRS:Класс 8
WAP:2.0

Память Sendo S600

Число записей:250+SIM
Дополнительно:4 МВ памяти

Дополнительные особенности Sendo S600

Игры:+
Java приложения:+
Цифровая камера:+
Видео:+
Дополнительно:Редактор картинок


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.