• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

JVC Everio GZ-HD620 - самая маленькая в мире FullHD-видеокамера c диском на 120GB

9 декабря 2009 | Просмотров: 32 405 | Фото и Видео

Компания JVC представила очередной FullHD-камкордер Everio GZ-HD620, который к тому же оснащается встроенным жёстким диском объёмом 120 ГБ, слотом для карт памяти micro-SD и CMOS-матрицей с обратной подсветкой (аналог Exmor R в камерах Sony). При этом по размерам новая видеокамера приближается к двум пачкам сигарет и весит всего 270 граммов. Стоимость Everio GZ-HD620 составляет $1200, так что эта игрушка явно не для всех.




Комментарии: 2

  1. lkjlk
    9 декабря 2009 14:48 lkjlk
    Заверните парочку))
    + 0
    Ответить
  2. MOGUL
    17 января 2010 12:00 MOGUL
    Не признанный лидер на рынке камер!

    Камера просто чума
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.