• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

C-motech Mangrove - 7'' планшетник (7 фото + видео)

25 ноября 2009 | Просмотров: 32 615 | Гаджет новости / ПК и Ноутбуки

Ресурс SlashGear опубликовал несколько живых фотографий планшетника C-motech Mangrove. Они, как сообщается, получены на мероприятии, которое проводила компания Qualcomm. Также журналисты поделились своими впечатлениями от устройства. C-motech Mangrove базируется на чипсете Qualcomm Snapdragon с 1 ГГц процессором и работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5. Это бесклавиатурное устройство с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. По словам SlashGear, модель приблизительно такая же производительная, как и Quanta Smartbook, который, кстати, базируется на Android. Также источник сообщил, что C-motech Mangrove использует резистивный сенсорный дисплей, его разрешение составляет 800х480 пикселей. У аппарата имеется два порта USB, а также целый комплект беспроводных адаптеров - Wi-Fi, 3G и WiMAX.
















Источник: SlashGear

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.