• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше

Dell Studio 17 - мультитач ноутбук за $800 (7 фото)

23 ноября 2009 | Просмотров: 40 693 | ПК и Ноутбуки

Компания Dell объявила о выходе своего первого ноутбука с поддержкой технологии multitouch. Dell Studio 17 Touch обладает 17,3-дюймовым экраном с разрешением 1600 x 900, и производитель позаботился даже об установке на машину собственного программного обеспечения для работы с сенсорным дисплеем (например, фотобраузера и т.д.). Цена на устройство стартует от 800 долларов – за это вы получите двухъядерный процессор Pentium T4300 (2,1 ГГц), 4 ГБ RAM, 320 ГБ жесткого диска, видеокарту Radeon 4570 и предустановленную Windows 7. Модификация с процессором Intel Core i7-720QM Quad Core, видеокартой Radeon HD 4650 с гигабайтом встроенной памяти и усиленной 9-ячеечной батареей стоит 1100 долларов. Из портов имеется 2 USB, USB/eSATA, HDMI, Display Port, VGA, Firewire. Вес ноутбука составляет 3,18 кг. Dell Studio 17 Touch появится в продаже в декабре нынешнего года.













Комментарии: 3

  1. Moon020202
    23 ноября 2009 18:37 Moon020202
    на вид хорош... а по параметрам каков?
    + 0
    Ответить
  2. Dexter Morgan
    23 ноября 2009 22:21 Dexter Morgan
    кусок говна еще дымится.. когда же дэлл отучится ставить эти ужасные радиаторные решетки и кучи уродских разъемов по бокам
    + 0
    Ответить
  3. андрей
    7 января 2010 21:16 андрей
    ВООБЩЕ КАКАЩКА-ЕЩЕ И С ТАЧЕМ ВООБЩЕ ЭКРАН ЗАСРАН БУДЕТ-К НЕМУ НУЖНА ЕЩЕ СПЕЦ ТРЯПКА ЗА 1000$-ДА СООГЛАШУСЬ С ВЫШЕ СКАЗАННЫМ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ИЗ ВСЕГО НОВШЕСТВА РЕШЕТКИ ДА КОЛОНКИ wink
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.